• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Оружие и крафт.

Руслан Пехотов

Гражданин
как вариант - возрождение программы "чистые руки", когда полицией у населения принимается оружие за вознаграждение. Вдруг Вы нашли никому не нужный калаш или еще что, но не хотите связываться с нелегалом, то можно было бы его сдать, а ПД потом уничтожило бы эти стволы.
 

Хорст Квеллер

Гражданин
как вариант - возрождение программы "чистые руки", когда полицией у населения принимается оружие за вознаграждение. Вдруг Вы нашли никому не нужный калаш или еще что, но не хотите связываться с нелегалом, то можно было бы его сдать, а ПД потом уничтожило бы эти стволы.
Хороший вариант для Фарма денег для людей ) когда крафтить и продавать стволы будет выгоднее чем фармить:)
 

зондо

Гражданин
"Владельцы магазинов могут создавать закаленную сталь у себя в магазине. " - это имба.
 

Мукас

Djundallah
А сколько литеек по острову? две... давайте сделаем 20 шт., что бы они были в каждой подворотне! :) А то получится, что владельцам магазинов будет выгодно сидеть на литейке и фигачить там всех... Защищая свой бизнес... :)
 
А сколько литеек по острову? две... давайте сделаем 20 шт., что бы они были в каждой подворотне! :) А то получится, что владельцам магазинов будет выгодно сидеть на литейке и фигачить там всех... Защищая свой бизнес... :)
Да, у нас есть конфа, где мы распределили часы кемперства литеек.
+ записываем имена самых умных, которые расскрывают наши коварные планы. Ты в списке.

сарказм
 

зондо

Гражданин
Литейка то нелегальна, и закалённая сталь нелегальна. Выходит заниматься производством оружия, если у тебя нет магазина это нелегально. А если есть магазин, то просто и легально. ИМБА.
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Литейка то нелегальна, и закалённая сталь нелегальна. Выходит заниматься производством оружия, если у тебя нет магазина это нелегально. А если есть магазин, то просто и легально. ИМБА.
любое оружие кроме ПП нелегально,хотите бегать с оружием,делайте из обычных слитков сталь и крафтите ПП
 

зондо

Гражданин
любое оружие кроме ПП нелегально,хотите бегать с оружием,делайте из обычных слитков сталь и крафтите ПП
Я говорю не о самом оружии (легально/нелегально), а о процессе и сложности производства (легально/нелегально). Сам нелегальный ствол будет нелегальным вне зависимости от того скрафтил я его сам дома на верстаке или купил у тебя в магазине.
 

Мукас

Djundallah
любое оружие кроме ПП нелегально,хотите бегать с оружием,делайте из обычных слитков сталь и крафтите ПП
Сам то понял, что написал? Речь о чем идет? О том, что бы тебе тоже возить в магазин закаленку надо было!!! А то получается, что ты ее в магазе лепишь, и тебе не требуется пользоваться литейкой!
 

зондо

Гражданин
Выходит, что менеджеры магазинов (в том числе и нелегальных) совершенно легально крафтят нелегальные стволы. Хотя я думаю, что это временно, и будет доработано.
 

Мукас

Djundallah
По идее владельцы магазинов должны испытывать сложности с крафтом еще больше чем обычные граждане! По причине того, что они получают выгоду с магазинов не только в он-лайновом режиме, а еще и офф-лайновом!
 

Кевин Кларк

Гражданин
Так, бля, пролетариат, буржуа не трогайте.
Не, ну так работяг опускать не надо. А по сабжу действительно получается дисбаланс: ты чуть ли не с горшком под задницей должен двигать к литейке, остерегаясь гопников у каждого поворота, а хозяин магазинчика вообще не парится. Эти ларьки и так дают хороший буст к зарабатыванию денег, а так еще и нехилый буст к производству. Совсем уж нечестно выходит.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Не, ну так работяг опускать не надо. А по сабжу действительно получается дисбаланс: ты чуть ли не с горшком под задницей должен двигать к литейке, остерегаясь гопников у каждого поворота, а хозяин магазинчика вообще не парится. Эти ларьки и так дают хороший буст к зарабатыванию денег, а так еще и нехилый буст к производству. Совсем уж нечестно выходит.
Нанимайте охрану.
 

Кевин Кларк

Гражданин
Нанимайте охрану.
Как минимум 2 недостатка:
а) не факт, что поможет
б) найм сам по себе опускает на дно и без того слабенькие финансы работяги
Я конечно понимаю, что есть такая штука, как соц. неравенство и все такое, но прежде всего этого и в обычной жизни хватает, так что я думаю, что шансы нужно уравнивать.
 
Верх