• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

А можно баланс ?

Густаво Фринг

Гражданин
Вроде как уже отвечали на этот вопрос но все-же.
Вообщем вчера играли рп со сватом в кавале почти всю бурю(за что ребятам спасибо) ясен пень все комбекались после круга( не кто вроде не против) но как по мне 10 ифритов свата это очень много, сделайте ограничение на 4-5, также то что там снаряга нарисованная как по мне полная дичь, убил статовца, через 20 мин он фул снаряга опять с ним рп идет.
Также Обратите внимание на то что сват добивает людей( нас за такое в попу драли)

Завезите плиз баланс.


Нету Баланса в дуэли !


P.s в игре не могу на форуме смогу.
 

Мак

CIA
Вроде как уже отвечали на этот вопрос но все-же.
Вообщем вчера играли рп со сватом в кавале почти всю бурю(за что ребятам спасибо) ясен пень все комбекались после круга( не кто вроде не против) но как по мне 10 ифритов свата это очень много, сделайте ограничение на 4-5, также то что там снаряга нарисованная как по мне полная дичь, убил статовца, через 20 мин он фул снаряга опять с ним рп идет.
Также Обратите внимание на то что сват добивает людей( нас за такое в попу драли)

Завезите плиз баланс.


Нету Баланса в дуэли !


P.s в игре не могу на форуме смогу.
Прошу обратить внимание на бочку возле участка кавалы,через которую завозят ресурсы для крафта пд шмота.
 
Прошу обратить внимание на бочку возле участка кавалы,через которую завозят ресурсы для крафта пд шмота.
Так там пусто с самой ее установки. Не было заказов.
Или копы сами по гражданке фармят?

 

Валька Зайка

MGS
Начальство
По моему личному скромному мнению , уважаемый ЭКС-шериф Лимбо в отставке, ваше предложение является полнейшим абсурдом, Я считаю, что вы должны быть благодарны , за то , что имеете возможность сидеть в домиках по всей Кавале и стреляться со сватом, у которого итак нету онлайна. Если устраиваете войну в Кавэле, то будьте готовы к постоянному потоку сотрудников SWAT. Всего доброго.
 

Густаво Фринг

Гражданин
По моему личному скромному мнению , уважаемый ЭКС-шериф Лимбо в отставке, ваше предложение является полнейшим абсурдом, Я считаю, что вы должны быть благодарны , за то , что имеете возможность сидеть в домиках по всей Кавале и стреляться со сватом, у которого итак нету онлайна. Если устраиваете войну в Кавэле, то будьте готовы к постоянному потоку сотрудников SWAT. Всего доброго.
Сэр вы слишком воспитанно ответили, мое уважение.
 

Бугор

Гражданин
не смог сдержаться, но что ж вы ребят(это не именно вам адресовано Густаво) не говорите и не вспоминаете о балансе когда в 6-8 а то и больше тел байтите 2 копов в кавале....или целенаправленно ловите патрульки?)))) так к размышлению....
 

Бугор

Гражданин
а по теме: решили почюдить в Столице-будьте готовы огребать
решили повоевать с копами - будьте готовы огребать
не хотите огребать - избегайте встречи с копами......именно к данному направлению стремится ПД, а вот что будет дальше - нужно посмотреть)))
 

Кратос

Гражданин
а по теме: решили почюдить в Столице-будьте готовы огребать
решили повоевать с копами - будьте готовы огребать
не хотите огребать - избегайте встречи с копами......именно к данному направлению стремится ПД, а вот что будет дальше - нужно посмотреть)))
Дальше 15 копов 1 гражданский
 

Бармалей

Новоприбывший
Дальше 15 копов 1 гражданский
да нет ни на 15 копов 1 гражданский ,а на 15 гопников,таких как вы надо откинуть на окраину алтиса и долбитесь сколько вам влезет,а пока вы тут пвп сервер устроили гражданским нехер делать
 
Верх