• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Стас Коловрат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стас Коловрат

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=nxbXJIHcDsQ
На кого подана жалоба: Хавчик
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: дайте то что было до смерти
Подробное описани: захотел и застрелил.(была с ним стычка днём, в которой я выступал как наблюдатель и получил бронежилет, за ношение которого видимо можно убивать без разбирательств среди толпы перед зелёной зоной. Ребята SCC его подстрелили из-за подозрений, потом подняли, но он слишком грубо с ними общался, да и вообще, как я понял, у SCC и хавчика давно какой-то конфликт, поэтому его повязали и куда-то повезли. Во время поездки он перезашёл на сервер, освободился и застрелил одного из SCC. Ребята его положили, связали и забрали снаряжение. И вот, через несколько часов он случайно находит меня и без предупреждения убивает)
 

Стас Коловрат

Новоприбывший
Предупреждения или просьбы отдать бронежилет не было, это немного и напрягает. Печально, если правило может оправдать такое неадекватное поведение. Вчера была похожая ситуация: меня остановили ребята в форме, спросили откуда у меня кепка их группировки, которую мне подарили, когда я в первый раз на сервер зашёл и попросили отдать, ничего мне не сделав. Кепка на вид была такой-же обычной, как и бронежилет, я даже не знаю как эти предметы можно отличить от тех, которые носить не запрещено. Ну ладно, если за убийство ему ничего не будет, то что насчёт релога? Мне сказали, что в логах это можно проверить.
 

Хэнк Войт

Гражданин
Предупреждения или просьбы отдать бронежилет не было, это немного и напрягает. Печально, если правило может оправдать такое неадекватное поведение. Вчера была похожая ситуация: меня остановили ребята в форме, спросили откуда у меня кепка их группировки, которую мне подарили, когда я в первый раз на сервер зашёл и попросили отдать, ничего мне не сделав. Кепка на вид была такой-же обычной, как и бронежилет, я даже не знаю как эти предметы можно отличить от тех, которые носить не запрещено. Ну ладно, если за убийство ему ничего не будет, то что насчёт релога? Мне сказали, что в логах это можно проверить.
Уважаемый перечитайте правила, не будете форум засорят жалобами.
 

Хэнк Войт

Гражданин
И к чему ты это вообще написал? Мне кажется, я четко дал понять, какие претензии у меня остались.
Я писал вообще тебе про твою жалобу человека который даже не удосужился прочитать правила прежде чем лить жалобу.
Вот специально для тебя выделил:
8. Нанесение тяжкого вреда здоровью, без причины и необходимости применять силу. (DM)
Не считается DM
Если человек провоцирует убить себя.
Примеры провокаций:
Человек находится в униформе премиальной организации или департамента, в котором вы состоите.
 

Стас Коловрат

Новоприбывший
Я писал вообще тебе про твою жалобу человека который даже не удосужился прочитать правила прежде чем лить жалобу.
Вот специально для тебя выделил:
8. Нанесение тяжкого вреда здоровью, без причины и необходимости применять силу. (DM)
Не считается DM
Если человек провоцирует убить себя.
Примеры провокаций:
Человек находится в униформе премиальной организации или департамента, в котором вы состоите.
Я написал своё мнение по поводу этого правила, а дальше написал про релог. А также привёл в пример аналогичную ситуацию и действия других игроков.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
По релогу подавайте отдельно. Конкретно по данной жалобе - отказ. Вся одежда прем.организаций подписана, будьте внимательнее.

п.с Члены организаций, будьте тоже проще. Если вы видите обычного гражданского идущего по Кавале в вашем бронике или кепке - не надо сразу убивать. Вне Кавалы и т.д - другой разговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх