• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Ян Броков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Химари Канеко

Новоприбывший
Я конечно понимаю всё , но эти ребята хотели поиздеваться надо мной..."дать на ротан итд" , хотя я этим ребятам даже слова не сказала!От данной ситуации так сказать пригорело, я не обязана терпеть этот высер с пустого места! Еще и жб кинули .
 

Скрепыш

Гражданин
Я конечно понимаю всё , но эти ребята хотели поиздеваться надо мной..."дать на ротан итд" , хотя я этим ребятам даже слова не сказала!От данной ситуации так сказать пригорело, я не обязана терпеть этот высер с пустого места! Еще и жб кинули .
девушка,вы на рп сервере все же...
 
Это РП-процесc, и нам решать как его проводить, что-то не нравится? Не находись в прем.организации.
Выходить во время РП-процесса это - нарушение правил в любом случае.
 
Я конечно понимаю всё , но эти ребята хотели поиздеваться надо мной..."дать на ротан итд" , хотя я этим ребятам даже слова не сказала!От данной ситуации так сказать пригорело, я не обязана терпеть этот высер с пустого места! Еще и жб кинули .
Подруга, может ты ничего и не сказала, но твой ЦФФ с другого проекта, нам говорит о многом в некоторых ситуациях, и из-за этого тебе хочется дать не то что на ротан, а на клык.(ушёл с темы).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх