• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

заявка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирландец

Djundallah
Начальство
1. Ваш реальный возраст (От 16+): 18
2. Имеете ли вы возможность вести запись видео в игре: всегда
3. Онлайн на острове в день/дней в неделю: 1-2 бури в день
4. Ваш часовой пояс: москва
5. Количество времени прибывания на сервере Tactical-life: парочку часов
6. В каких группировках или гос. структурах состояли ранее и причины ухода: SDR (трулайф), Greek Sunrise, Legion (Zulu), Army (Imperial). Причина: распались
7. Нарушения правил проекта ? (были ли вы забанены админами, если да то ссылку на тему с баном): нет
8. Опыт игры в Arma 3(учитывается только текущий аккаунт): на этом часов 12
9. Почему выбрали именно нашу группировку: крутые вы пацаны
10. Как вы оцениваете свои навыки боя? (От 1 до 10): 9
11. Как вы оцениваете свои водительские навыки? (От 1 до 10): 9
12. Как вы оцениваете свои навыки пилотирования? (От 1 до 10): 2
13. Есть ли люди в группировке, которые могли бы за вас поручиться?(Имена): нет(
14. RP история вашего персонажа(расскажу при встрече/тс и т.п. - отказ): Родился в Пиргосе 18 лет назад. В школе учился на пятёрки и хотел стать бухгалтером Газпрома. Но вдруг в мой город пришли злые люди и обокрали мою семью. Мне пришлось заняться криминалом( Я ездил с острова на остров торговал наркотиками употреблял наркотики любил наркотики и тд. Далее начал воевать, набрался опыта и решил приехать в вашу группировку (о которой я хорошо наслышан)
15. Сможете ли вы помогать группировке материально (+\-): я бедный студент простите
16. Обязуетесь ли вы действовать согласно уставу группировки и правилам острова, а так же выполнять приказы офицеров?: да конечно
17. Ссылка на стим профиль(профиль должен быть открыт): https://steamcommunity.com/id/Repovich228/
 
Минус
определился с грп?то в тр заявку пишешь то к нам...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх