• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Скрытые архивы 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ахах

ты добил походу я ее нахуй не кд и другим торгую по крайне мере я не как ты зарабатываешь а в разы больше нищий
шизоид, ты откуда взял такую информацию? ты что вообще кому доказать пытаешься?
ты же клоун местный над которым все рофлят и я рофлю и мне похуй что ты скажешь.

а так то да нищий, вон у @Андрюха Бабрюхов каждый день прошу бабки на талон на интернет...
 
Клоуна в зеркале увидишь я тебе тут не обязан чето доказывать ты некто для меня чтоб я тебе ещё доказывал. Я факты говорю че скажи ты жаробатываешь в мешец 600к
 
Клоуна в зеркале увидишь я тебе тут не обязан чето доказывать ты некто для меня чтоб я тебе ещё доказывал. Я факты говорю че скажи ты жаробатываешь в мешец 600к
Когда помойка перестанешь рассказывать как на чурчхелле зарабатываешь 600к наберешь.
А так Силоженька, живу в кайф, есть свой мотоцикл, бричка, хата, девушка. 17 прыжков с парашютом денежки в битках храню на чурчхеллу твою плюю РАУНД
 
Если чето не нравится можешь не вычеркать тут очередную свою хуйню и да стебаться будеш над своей подругой ой да я же забыл подруга это твоя рука .
 
Переход на личность!
Если чето не нравится можешь не вычеркать тут очередную свою хуйню и да стебаться будеш над своей подругой ой да я же забыл подруга это твоя рука .
Судя по кол-вам лайков высеры тут ты пишешь другалек.
моя подруга это твоя сестра
 
Когда помойка перестанешь рассказывать как на чурчхелле зарабатываешь 600к наберешь.
А так Силоженька, живу в кайф, есть свой мотоцикл, бричка, хата, девушка. 17 прыжков с парашютом денежки в битках храню на чурчхеллу твою плюю РАУНД
Че ебать новое прикол чучхелой . Ка го ты там жарищ руку свою чтоли . Раскачиваю мне тут постоянно в игры играешь. Ну разве что подсасываешь за деньги
 
Че ебать новое прикол чучхелой . Ка го ты там жарищ руку свою чтоли . Раскачиваю мне тут постоянно в игры играешь. Ну разве что подсасываешь за деньги
Животное, вот тебе статистика со стима.
Недавняя активность
3.1 ч. за последние 2 недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх