• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Открытие!!!

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?⁠⁠

Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в ГТА, уничтожат амазинг (запрещенный в РФ сервер). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Алтийский доллар поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких Скади. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и писать на форум. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Либеральный режим также является тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии админам. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие сервером уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит газелька с медью - значит должна гореть, начали внезапно тушить через консоль - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации по возвращению денег! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете тактикал лайф, все зацветет!
Главное - потерпеть!
 
Верх