• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

123

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Келвин Джонс

Гражданин
1. Ваш имя: Kelvin Jons
2. Ваш возраст: 26
3. Сколько часов в Arma 3: 5000 ч
4. Сколько часов проведено на острове? с открытия
5. Играли ли вы на других проектах Arma 3. ( если да, то где и сколько по времени? ) Много где
6. Ваш онлайн в день? 4-6 c 13:00
7. Ссылка на ваш ОТКРЫТЫЙ профиль в Steam:https://steamcommunity.com/id/Subezero
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Всё заебись, но ты фангей макарова. Плюсик дам , думаю претендент на место Дейвида) Хотя бы флуда в кв меньше будет.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Всё заебись, но ты фангей макарова. Плюсик дам , думаю претендент на место Дейвида) Хотя бы флуда в кв меньше будет.
Передумал насчёт претендента на место Дейвида, да и вообще передумал, нужен ли ты нам вообще. -
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Передумал насчёт претендента на место Дейвида, да и вообще передумал, нужен ли ты нам вообще. -
Не хочется видеть человека который до этого хуесосил , а как кикнули с троек сразу к нам идёт. Думая что его возьмут, потому-что говорят что берут всех , нет чел это не так. Мы берём только из своего круга общения и типов которые не делали хуйни и показали себя достойно. Как не пересмотрю стрим макарова , постоянно слышу какие мы камышные уебаны.
 
Не хочется видеть человека который до этого хуесосил , а как кикнули с троек сразу к нам идёт. Думая что его возьмут, потому-что говорят что берут всех , нет чел это не так. Мы берём только из своего круга общения и типов которые не делали хуйни и показали себя достойно. Как не пересмотрю стрим макарова , постоянно слышу какие мы камышные уебаны.
Ого, тогда минус от меня -
 

Келвин Джонс

Гражданин
Передумал насчёт претендента на место Дейвида, да и вообще передумал, нужен ли ты нам вообще. -
Кто сказал что на место дейвида.. Я хочу на твое место :unsure: очевидно же что я фижу лучше чем ты
и про 3 отвечу был там пол года назад :whistle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх