• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

18+

Каку Хаски

TR
Начальство
Давайте сделаем остров 18+, а если люди младше хотя играть, то пусть проходят собеседование с администрацией.
С помощью собеседование можно будет понять на сколько адекватный человек, ибо вот такие мелкие желчи уже достали https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-spok.2797/ и приходят его друзья-одноклассники и вместе с ним бегают, фидят и оскорбляют всех пытаясь как то задеть в итоге улетают в перм за переход на личности, успевая подпортить людям настроение.
Обсуждали это с Хартманом, просто решил узнать мнение и людей и всей администрации.
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Полностью согласен
Но собеседование обязательно
Помню очень давно был парень, который скайнет озвучивал, играл на экстремо какое то время, отыгрывал рп просто великолепно, было ему лет 14
А есть индивиды типа таких, фанаты братишкинов, обсуждающие как кидают снюс на физре
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Полностью согласен
Но собеседование обязательно
Помню очень давно был парень, который скайнет озвучивал, играл на экстремо какое то время, отыгрывал рп просто великолепно, было ему лет 14
А есть индивиды типа таких, фанаты братишкинов, обсуждающие как кидают снюс на физре
получается каку больше не зайдет
 

Шейх

Гражданин
нуууу хз, это же рп, и по факту без детей скучно . +++ сразу же пропадет 1 премка + 35%онлайна + 50% зп на хост
И думаю , что хаски ты сам играешь на рп не с 18.. как собственно и 80% комьюнити
 
Последнее редактирование:

Каку Хаски

TR
Начальство
нуууу хз, это же рп, и по факту без детей скучно . +++ сразу же пропадет 1 премка + 35%онлайна + 50% зп на хост
И думаю , что хаски ты сам играешь на рп не с 18.. как собственно и 80% комьюнити
Если дети адекватные, то пусть играют, если дети такие же как газ, которые выпукивают в массы свои нелепые издевки, которые по его мнению могут кого-то задеть, то без них было бы гораздо приятнее ибо по итогу они все равно отлетят в перм.
 

Антон Стамескин

Гражданин
Мужики, а если я в 7 - а, шо делать мене? Я просто фанат нафидить свату, а потом, когда меня везут на тюрьму, рассказать как хорошо я отношусь к ним в целом, вооот. А по факту тут явный - AMC фулл отлетают, и тогда мне просто будет некого разносить на атомы. Ну и как же правило: "еби родных - роднее будут" или тут так не робит? М?
 
Последнее редактирование:

Руслан Пехотов

Гражданин
Полностью согласен
Но собеседование обязательно
Помню очень давно был парень, который скайнет озвучивал, играл на экстремо какое то время, отыгрывал рп просто великолепно, было ему лет 14
А есть индивиды типа таких, фанаты братишкинов, обсуждающие как кидают снюс на физре
Да да, был такой. Забавный паренек, веселый и адекватный.
Идею поддерживаю, может на остров станет приятней заходить.
 

Леонов Сергей

Правительство
А помните, как Рилиансу (а он такой брутальный боец, на базе магазины в кюкзак складывает) мама - "Сейчас же ложись спать, завтра в школу рано вставать".
А он такой "Ну ма-а-а-а-а-ам"
:LOL:
 
Верх