• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

3 копа и взлом домов.

Кираэль Вайс

Гражданин
Граждане полицейские. Очень прошу вас. Заходите на остров или 2 человека или 8.
Так как дома ломают всего при 3 полицейских на острове. А как вы сами понимаете втроём вы просто ничего не сможете сделать.
Так же не стоит просто заходить на остров ради того чтобы отсидеть смену на участке.

К сожалению полиции очень не хватает на острове. Надеюсь это всё же изменится.

Так же обращение к высшему руководству которое находится в слоте ПД. Когда вы заходите на остров для выполнения админ. деятельности. Пожалуйста, выходите со смены. Ибо 3 копа и взлом домов.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Граждане полицейские. Очень прошу вас. Заходите на остров или 2 человека или 8.
Так как дома ломают всего при 3 полицейских на острове. А как вы сами понимаете втроём вы просто ничего не сможете сделать.
Так же не стоит просто заходить на остров ради того чтобы отсидеть смену на участке.

К сожалению полиции очень не хватает на острове. Надеюсь это всё же изменится.

Так же обращение к высшему руководству которое находится в слоте ПД. Когда вы заходите на остров для выполнения админ. деятельности. Пожалуйста, выходите со смены. Ибо 3 копа и взлом домов.
Вся надежда только на ПД? Самостоятельно свои дома не защищаете?
Принципиально заходить либо 2, либо 8 мы не можем, поскольку это не честно по отношению к другим игрокам.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Вся надежда только на ПД? Самостоятельно свои дома не защищаете?
Принципиально заходить либо 2, либо 8 мы не можем, поскольку это не честно по отношению к другим игрокам.
Когда дом ломает 5 человек, которые уже заняли позиции вокруг дома... :) Ну да. Мы же все терминаторы бессмертные.. Оружие кроме ППшек нелегально. :) Поэтому и пишу. Что от 3 копов на острове больше вреда чем пользы на участке.
 

Фредди Глэк

Гражданин
Граждане полицейские. Очень прошу вас. Заходите на остров или 2 человека или 8.
Так как дома ломают всего при 3 полицейских на острове. А как вы сами понимаете втроём вы просто ничего не сможете сделать.
Так же не стоит просто заходить на остров ради того чтобы отсидеть смену на участке.

К сожалению полиции очень не хватает на острове. Надеюсь это всё же изменится.

Так же обращение к высшему руководству которое находится в слоте ПД. Когда вы заходите на остров для выполнения админ. деятельности. Пожалуйста, выходите со смены. Ибо 3 копа и взлом домов.
Брат, у вас там в тиме нереальный терминатор есть


вы должны любых грабителей обоссывать, че за дела то, зачем это нытье на форуме? :unsure:
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Брат, у вас там в тиме нереальный терминатор есть
вы должны любых грабителей обоссывать, че за дела то, зачем это нытье на форуме? :unsure:
Так он сейчас в Группировке. На сколько я знаю. И мож я чего то не понимаю. Но вроде полиция должна защищать гражданских. Или я не прав ?
(Или полиция у нас так же частная организация как IDAP ?)
 

Фредди Глэк

Гражданин
Так он сейчас в Группировке. На сколько я знаю. И мож я чего то не понимаю. Но вроде полиция должна защищать гражданских. Или я не прав ?
(Или полиция у нас так же частная организация как IDAP ?)
Так ну если он в группировке можете еще кентов лсных позвать типо Валечки или ауешного школьника, как нибудь уж всей гурьбой развалите этих проклятых домушников :rolleyes:
 

Глен Аккерман

Гражданин
Так ну если он в группировке можете еще кентов лсных позвать типо Валечки или ауешного школьника, как нибудь уж всей гурьбой развалите этих проклятых домушников :rolleyes:
Вареника забанили, он уже, к сожалению, не влетит.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Так ну если он в группировке можете еще кентов лсных позвать типо Валечки или ауешного школьника, как нибудь уж всей гурьбой развалите этих проклятых домушников :rolleyes:
Супер вариант. Что делать другим ? :)
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Попробуй сделать выпуск новостей, где расскажешь какие мусора плохие, мб что-то изменит (y)
Что бы делать такой репортаж. Для начала они должны быть на острове (кроме 20:00 бури). :) При всём прочем. Не обязательно что они плохие. Думаю не все уж точно.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Так он сейчас в Группировке. На сколько я знаю. И мож я чего то не понимаю. Но вроде полиция должна защищать гражданских. Или я не прав ?
(Или полиция у нас так же частная организация как IDAP ?)
Она и защищает в меру своих сил и возможностей. Мы так же приезжаем патрулем в 2 человека, а нас принимают 5 в засаде. Что поделать, работа такая...
 
Верх