• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

5 офицеров

Дрэд

Гражданин
Мужички, вам не кажется, что система [Кадет,боец,офицер] в группировках была поприкольнее. Не было тупого флуда ВП и т.д.
Не стоит ли сделать ее? Офицерка = доступ к ВП + можно поднимать пару, рпг и т.д.

Кто знает тот знает как говорится
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство

Дрэд

Гражданин

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Вообще неусловная, а вполне реальная ранговая система удобна тем, что офицерский состав реально способен контролировать технически некоторые действия подчинённых, которые по умолчанию сейчас доступны всем. Это полезное ограничение. Говорить, мол сами должны контролировать -- глупо! Придет к тебе в команду дурак какой-нибудь и ему похуй на твои слова, он хуйню сделает, а отвечать будешь ты, как командир!

Вообще для некоторых группировок можно даже в порядке антуража индивидуально прописать названия этих рангов. Т.е. есть же группировка SOA. Какие там нафиг кадеты, бойцы и офицеры? Можно (наверное), как-то для них прописать название этих рангов немного иначе. Так же, если есть возможность добавить количество рангов для какой-то конкретной премиалки, то же было бы не плохо. У членов группировок будет какой-то стимул т.н. карьерного роста.
Не спешите критиковать,мысль интересная, но вот реализуемая ли?
 
Последнее редактирование:

Алекс Джексон

KD
Начальство
Доступ к ВП должны иметь все члены организации, что б не нарушать правила, оградить гражданских не прем от смерти и спокойно кинуть Штурм или Рейд, когда офицеров нет. По поводу взятия РПГ и Пулика, целиком и полностью согласен 5 офицеров нужно как то поощрять за труды для группировки и острова в целом. Офицеры, замы и лидеры поддерживают своим онлайном и опытом. Я уж молчу что группировки прописывают и удешевляюь на базе такое вооружение и считаю, что должны иметь доступ без вип, хотя бы 5 человек с группировки.
 

Салем

RCM
Начальство
Доступ к ВП должны иметь все члены организации, что б не нарушать правила, оградить гражданских не прем от смерти и спокойно кинуть Штурм или Рейд, когда офицеров нет. По поводу взятия РПГ и Пулика, целиком и полностью согласен 5 офицеров нужно как то поощрять за труды для группировки и острова в целом. Офицеры, замы и лидеры поддерживают своим онлайном и опытом. Я уж молчу что группировки прописывают и удешевляюь на базе такое вооружение и считаю, что должны иметь доступ без вип, хотя бы 5 человек с группировки.
Доступ ВП только по паспорту и справке от психиатра должно выдаваться!
 

Салем

RCM
Начальство
Мужички, вам не кажется, что система [Кадет,боец,офицер] в группировках была поприкольнее. Не было тупого флуда ВП и т.д.
Не стоит ли сделать ее? Офицерка = доступ к ВП + можно поднимать пару, рпг и т.д.

Кто знает тот знает как говорится
Добавил бы только то, что слотов под офицеров только 3 места и вот только им ВП + без ВИП держать оружие. Остальные 4 ВИПКА на РПГ и Пару, а не с 1-ой.
 
Верх