• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

а?

Шейх

Гражданин
Боже Сашка, зачем парнишке с 16года подсасываешь? Ты заебал . Сначала в бст чилишь потом макару подсасываешь потом саважу ща чепчику с детским голоском который думает шо он крутой раз в 16г поиграл пол года. Успокойся малышь.
Куда ты епть вообще лежишь сына? Сиди и дальше на скопосе и изредка на форуме попиздякивай
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Боже Сашка, зачем парнишке с 16года подсасываешь? Ты заебал . Сначала в бст чилишь потом макару подсасываешь потом саважу ща чепчику с детским голоском который думает шо он крутой раз в 16г поиграл пол года. Успокойся малышь.
Куда ты епть вообще лежишь сына? Сиди и дальше на скопосе и изредка на форуме попиздякивай
Понял
Левое яйцо маслача подключилось
 

Нияз Сафин

Новоприбывший
Боже Сашка, зачем парнишке с 16года подсасываешь? Ты заебал . Сначала в бст чилишь потом макару подсасываешь потом саважу ща чепчику с детским голоском который думает шо он крутой раз в 16г поиграл пол года. Успокойся малышь.
Куда ты епть вообще лежишь сына? Сиди и дальше на скопосе и изредка на форуме попиздякивай
Не гафкай
 

Килах Твет

Гражданин
Мужичок тебя 2 года в бст мариновали, самоутвердился я на тебе ещё на экстремо ,ну и на базе юцк лоха добил чисто,чтоб знал :)
P.S чел с припиской АМС,ну и кто из нас вешка ? :)
Хахаха, клоун, не можешь сформулировать предложение,аж 3 раза сообщение редактировал
 

Килах Твет

Гражданин
Говорю для вас, клоунов с d если вы тут убиваете ирашников байкеров и мсф(гешек) только под другим логотипом группировки тип сильные стали или что? Как вы были клоунами так вы и остались, лучше ничего не выписывайте людям смешно с ваших высеров
 

ЗЕРО

SPARTA
Говорю для вас, клоунов с d если вы тут убиваете ирашников байкеров и мсф(гешек) только под другим логотипом группировки тип сильные стали или что? Как вы были клоунами так вы и остались, лучше ничего не выписывайте людям смешно с ваших высеров
Согласен
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Говорю для вас, клоунов с d если вы тут убиваете ирашников байкеров и мсф(гешек) только под другим логотипом группировки тип сильные стали или что? Как вы были клоунами так вы и остались, лучше ничего не выписывайте людям смешно с ваших высеров
да епта малой помню тебя только как ты полтос доставал и возле него же через минуту мертвый был, твоя база на нулях что ты тут выписываешь ,сына ?
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Говорю для вас, клоунов с d если вы тут убиваете ирашников байкеров и мсф(гешек) только под другим логотипом группировки тип сильные стали или что? Как вы были клоунами так вы и остались, лучше ничего не выписывайте людям смешно с ваших высеров
все давай малолетка смотри как твою премку нищую в соло вешка душит
в игнор лоха
 

Шейх

Гражданин
Говорю для вас, клоунов с d если вы тут убиваете ирашников байкеров и мсф(гешек) только под другим логотипом группировки тип сильные стали или что? Как вы были клоунами так вы и остались, лучше ничего не выписывайте людям смешно с ваших высеров
епть кто это сказал? лох, который убивал нас в 17 году, когда у нас по 300 ч было?
шо ты выебаешься-не пойму. ты уже зашел на остров-мы над тобой зарофлили твоя детская психика не выдержала и ты отлетел, какие разговоры можно с тобой вести малая? давай епть. привет олежи.
 

Голыш Крепыш

Гражданин
епть кто это сказал? лох, который убивал нас в 17 году, когда у нас по 300 ч было?
шо ты выебаешься-не пойму. ты уже зашел на остров-мы над тобой зарофлили твоя детская психика не выдержала и ты отлетел, какие разговоры можно с тобой вести малая? давай епть. привет олежи.
Смешно наблюдать за человеком который выёбывается на другого человека, когда он его не видел и не знает сколько ему лет.
Ты там свой пыл убавь, Лев комнатный.
 

Нияз Сафин

Новоприбывший
Уууу сука,мы самые сильные ууу сука,скинем мувик и самоутвердимся,уууу сука
 

Нияз Сафин

Новоприбывший
Не,ну в реале килла бы его буквой ЗЮ свернул,так что пусть дети в интернете повыебываются
 

Шейх

Гражданин
Смешно наблюдать за человеком который выёбывается на другого человека, когда он его не видел и не знает сколько ему лет.
Ты там свой пыл убавь, Лев комнатный.
сашачка не пойму, ты прикалываешься или ты реал глупый?
ps:фоточки это просто лютый смех...................
из темы ЛИВ
 

Килах Твет

Гражданин
сашачка не пойму, ты прикалываешься или ты реал глупый?
ps:фоточки это просто лютый смех...................
из темы ЛИВ
что самое смешное что такое ты можешь выписать только тут))) девочка ты похоже еще жизни не видела))убийца форумный
 
Говорю для вас, клоунов с d если вы тут убиваете ирашников байкеров и мсф(гешек) только под другим логотипом группировки тип сильные стали или что? Как вы были клоунами так вы и остались, лучше ничего не выписывайте людям смешно с ваших высеров
Чел ты 24/7 фармишь на фатуме, потому что в премки не берут, что ты выписываешь?
 

Килах Твет

Гражданин
Чел ты 24/7 фармишь на фатуме, потому что в премки не берут, что ты выписываешь?
ххахахахх ни че ты приколист , пруф что я куда то просился или балабол ? ну так что не тяфкай щенок . От меня не одной заявки не было, а ты вот чучело во все премки тут писал заявки и ток в эту парашу взяли,а если брали через неделю кикали
вот могу я проф дать тебе https://amazingrp.ru/forum/threads/otkaz-01-02-20-second-chance.36558/ посмотри вспомни
 
Последнее редактирование:
ххахахахх ни че ты приколист , пруф что я куда то просился или балабол ? ну так что не тяфкай щенок . От меня не одной заявки не было, а ты вот чучело во все премки тут писал заявки и ток в эту парашу взяли,а если брали через неделю кикали
вот могу я проф дать тебе https://amazingrp.ru/forum/threads/otkaz-01-02-20-second-chance.36558/ посмотри вспомни
Лол, я думаю что тебя то туда возьмут виваут проблемс. Но я хотя бы хоть как то себя показал на том же фатуме, выиграв вп в соло против их сквада. А ты можешь только похвастаться техникой для фарма у себя в гараже. Так что дед не плачь, а лучше едь на горнорудку и доказывай камням что когда то ты был кибератлетом
 
Верх