• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

а?

Валерий Каява

Гражданин
Как там Кристиночка,жива ещё?
кто, прости?
ыыыыы жестко панч сочинял, жалко что мимо куда-то, ждем мувиков под пост малона братела,и не держи обиду, что на 5к хотел развести вашу недобанду за инвайт в м, все мы люди
 

Голыш Крепыш

Гражданин
кто, прости?
ыыыыы жестко панч сочинял, жалко что мимо куда-то, ждем мувиков под пост малона братела,и не держи обиду, что на 5к хотел развести вашу недобанду за инвайт в м, все мы люди
Он Оксаночку имел ввиду
 

Шейх

Гражданин
Ля , что то на ивенте у кого то психика не выдержала от такого "прикола "
 

Килах Твет

Гражданин
Ля , что то на ивенте у кого то психика не выдержала от такого "прикола "
Какой-то это ты, тип я с 16 года на экстремо, просто такую живность как ты нудно воспитывать
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Смешно наблюдать когда вешки пытаются самоутвердиться на форуме
Мужичок тебя 2 года в бст мариновали, самоутвердился я на тебе ещё на экстремо ,ну и на базе юцк лоха добил чисто,чтоб знал :)
P.S чел с припиской АМС,ну и кто из нас вешка ? :)
 
Последнее редактирование:

Голыш Крепыш

Гражданин
Мужичок тебя 2 года в бст мариновали, самоутвердился я на тебе ещё на экстремо ,ну и на базе юцк лоха добил чисто,чтоб знал :)
P.S чел с припиской АМС,ну и кто из нас вешка ? :)
Ну да, был один кадет Маслач(ни хуя не умел, пришлось учить сынка этого) Научил и теперь выебывается на учителя своего.
А добил ты афк меня, за то что я тебя попустит и ты не смог ни чего ответить, стало на столько обидно, что не смог себя сдержать (
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Ну да, был один кадет Маслач(ни хуя не умел, пришлось учить сынка этого) Научил и теперь выебывается на учителя своего.
А добил ты афк меня, за то что я тебя попустит и ты не смог ни чего ответить, стало на столько обидно, что не смог себя сдержать (
ыы, я даже в тот момент с 300 часами выкупил за вашу терпо- премку,и гопал в кавале пока вы фидили от нордфронта) помню как ты терпила попросил руки поднять ,а я тебя лоха SHIFT+G и в лес, ну ты в принципе такой же смешной и остался :)
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Ладно
Дальше отвечать однодневному фсгешнику нет смысла, щас опять будут одни те же слова.
 

Нияз Сафин

Новоприбывший
Мужичок тебя 2 года в бст мариновали, самоутвердился я на тебе ещё на экстремо ,ну и на базе юцк лоха добил чисто,чтоб знал :)
P.S чел с припиской АМС,ну и кто из нас вешка ? :)
мальчик-кабанчик,ты сам себя попустил и сам этого не понял,кибербуллинг засчитан✌?
 
Верх