• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Агитация от Марка Шухермана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Шухерман

Гражданин
Сразу скажу, ситуации сложная но я со своей командной найдём выход улучшить нашу с вами жизнь на острове что бы было хорошо всем без исключения. (С особо буйным разговор будет иной?)
У нас уже есть план развития нашей республики. И да что бы не бегать по острову я решил провести агитацию здесь.
Первичная цель, это создание устойчивой площадки для привлечения новых граждан на наш остров.
Хочу добавить, я никого не заставляю голосовать за меня, это ваш выбор, и если вы решите отдать свой голос за меня, я буду рад что есть люди которые надеются на меня и я в свою очередь постараюсь вас не подвести!
Если у кого-то есть вопросы, пишите я отвечу.

*просьба не разводить флуд

С уважением, Марк Шухерман​
 

Марк Шухерман

Гражданин
Что за план развития? Перечисли основные тезисы
Что за площадка для привлечения?
Почему не хочешь бегать по острову?
Чем зарабатываешь на жизнь?
Наладить конституционный строй правительства.
Найти общий язык с премками кепосами и пд
Ряд законопроектов которые послужат привлечением кепок на остров и их комфортной игре.
Онлайна нету .
Головой.
 

Алекс Бледный

Гражданин
вы как кандидат в губернаторы, расскажите своим избирателям как вам удалось победить продажных полицейских пару месяцев назад?
(вопрос от Ричарда Членса)
Вопрос от меня: Обьясните ,пожалуйста,своим избирателям,как и почему вы опять передумали,и все же подали свою кандидатуру на выборы? И финальное ли это решение,или все еще возможно обратно отказаться?
вопрос от анонима: если победишь ,поможешь материально в личном порядке человеку поличной рекомендации от известноо тебе лица?
 

Марк Шухерман

Гражданин
вы как кандидат в губернаторы, расскажите своим избирателям как вам удалось победить продажных полицейских пару месяцев назад?
(вопрос от Ричарда Членса)
Вопрос от меня: Обьясните ,пожалуйста,своим избирателям,как и почему вы опять передумали,и все же подали свою кандидатуру на выборы? И финальное ли это решение,или все еще возможно обратно отказаться?
вопрос от анонима: если победишь ,поможешь материально в личном порядке человеку поличной рекомендации от известноо тебе лица?
1. Я уже рассказывал.
2. По считал что нужно навести шума, и в какой-то мере это сработало, но потом некоторые кандидаты отозвали свои заявки и я всё же принял решение что бы вернуться.
3. Финальное.
4. Нужно разобраться в ситуации, и тогда принимать решение.
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Наладить конституционный строй правительства.
Найти общий язык с премками кепосами и пд
Ряд законопроектов которые послужат привлечением кепок на остров и их комфортной игре.
Онлайна нету .
Головой.
1) План развития правительства? Тогда это не план развития республики, а способ обогащения
2) Что будет с криминальными премками которые не пойдут на контакт? А именно всеми
3) Приведи пример любого законопроекта (абсолютно любой) который привлечет кепосов?
4) Как тогда относишься к тем, кто фармит нелегал?
 

Марк Шухерман

Гражданин
Заходи на остров я тебе более детально всё расскажу
1) План развития правительства? Тогда это не план развития республики, а способ обогащения
2) Что будет с криминальными премками которые не пойдут на контакт? А именно всеми
3) Приведи пример любого законопроекта (абсолютно любой) который привлечет кепосов?
4) Как тогда относишься к тем, кто фармит нелегал?
 

Леонов Сергей

Правительство
Господин @Марк Шухерман (и заодно другие претенденты), вы претендуете на весьма высокую государственную должность на острове. Можно даже сказать, на должность Отца Нации. Поэтому прошу исключить такое определение части нашего населения презрительным "кепки" и "кепосы". Даже если это название стало общеупотребительным, оно всё же исторически несёт в себе презрительное значение.
Благодарю.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Мне вот интересно, как должность губернатора влияет на прирост кепосов?
Почему сейчас нельзя сделать так, что бы кепки приходили к нам на остров? Каким образом будете их завлекать?
Должность губернатора по большей части является ивентовой, а завлекать будем всеми доступными нам средствами, к примеру, реформами, ивентами и т.д.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Мне вот интересно, как должность губернатора влияет на прирост кепосов?
Почему сейчас нельзя сделать так, что бы кепки приходили к нам на остров? Каким образом будете их завлекать?
Почему нельзя? На моё мнение, 1е, у администрации нету время на это, 2е отсутствие минимального уровня рп у большинства игроков, нет структуризированого и конструктивного геймплея.
 

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
Надо завлекать кепосов рпшить в кавале, раздавать им добыдчики, дарить дома и делать ивенты и раздачи
 

Марк Шухерман

Гражданин
Надо завлекать кепосов рпшить в кавале, раздавать им добыдчики, дарить дома и делать ивенты и раздачи
Всего должно быть в меру, как губернатора, в моих силах создать геймплейную площадку для рп как для кепок так и для остальных граждан, к примеру реформами и т.д.
 
Согласовывать. Пд такое себе помню ещё будучи ATL были готовы подписать контракт пд не тут не говоря а сотругкиков а об сотрудников свата и все пошло по звезде . Так что если даже с пд согласовать но сват как всегда все испортят.
 
Согласовывать. Пд такое себе помню ещё будучи ATL были готовы подписать контракт пд не тут не говоря а сотругкиков а об сотрудников свата и все пошло по звезде . Так что если даже с пд согласовать но сват как всегда все испортят.
Я ещё тогда в приемной сказал - свату помощь не нужна. На следующий день вы уже начали пытаться воевать с пд
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Согласовывать. Пд такое себе помню ещё будучи ATL были готовы подписать контракт пд не тут не говоря а сотругкиков а об сотрудников свата и все пошло по звезде . Так что если даже с пд согласовать но сват как всегда все испортят.
вы были готовы подписать контракт? ты сам себе все испортил своим поведением и действиями) другие тут не при чем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх