• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Анимация Пописать

Если честно, по-моему, у нас и так на острове как-то токсично, тип кто-то кого-то убил и нет, чтобы сказать :"Спасибо за бой и т.п."Нееет, у нас все сразу ебали всех обоссали и т.п.
Я просто помню Экстремо ещё тогда, когда враги уважали друг друга, а не обливали говном...
 

Саффа Блантов

Гражданин
Если честно, по-моему, у нас и так на острове как-то токсично, тип кто-то кого-то убил и нет, чтобы сказать :"Спасибо за бой и т.п."Нееет, у нас все сразу ебали всех обоссали и т.п.
Я просто помню Экстремо ещё тогда, когда враги уважали друг друга, а не обливали говном...
Алладин , это новая школа а значит токсичное Комьюнити.
Ув.Администраторы,добавьте пожалуйста анимацию,поссать на кого либо.
Например:Лежит труп,ты хочешь пописать на него.
Давай те обойдемся без этой анимации , или смотра ты хочешь во всех профилях в скриншотах быть?)
 

Неизвестныййй

INS
Начальство
Ув.Администраторы,добавьте пожалуйста анимацию,поссать на кого либо.
Например:Лежит труп,ты хочешь пописать на него.
надо читеров ловить на острове!а их ппц как до хуя ,и поссать на их,и в перм!пидарасы заебали слов нет!будет когда то борьба с ними или нет?лагсвичеры ебанные тоже самое!с мк в спину зажимаешь при 80 фпс эта ебучая обезьяна умудряется тебя разьебать как так то?
 

Шейх

Гражданин
надо читеров ловить на острове!а их ппц как до хуя ,и поссать на их,и в перм!пидарасы заебали слов нет!будет когда то борьба с ними или нет?лагсвичеры ебанные тоже самое!с мк в спину зажимаешь при 80 фпс эта ебучая обезьяна умудряется тебя разьебать как так то?
Ты для начала полторашку мне верни.....
 

Зомби

Гражданин
надо читеров ловить на острове!а их ппц как до хуя ,и поссать на их,и в перм!пидарасы заебали слов нет!будет когда то борьба с ними или нет?лагсвичеры ебанные тоже самое!с мк в спину зажимаешь при 80 фпс эта ебучая обезьяна умудряется тебя разьебать как так то?
На боях за ресы , то без читов...мажут и тд..а вне боя за ресы.. с 1 пульки на пол км в голову..
и ифриты с машинами синхронно летают(тепехаются. постояв секунд 5-10)) При том,что грузовик впереди идущий нормально едит)
 
Верх