• Регистрация на сервере
    Для игры у нас на сервере вам нужно пройти регистрацию.

Личный кабинет
  • По любым вопросам вы можете связаться с нами по средствам чата в Личном кабинете.

АСГ кто они?

Хаку

Гражданин
2 дурачки, один с эстонии, ушел после 8 и чилит в шараге, а другому на вид лет 12, и потом плачет, мол почему у него паспорт просят при покупке сиг. Так что вы 2 девочки, терпите молча. Особенно ты маслач. А уж тем более не надо мне тут твоих эстонских шкил; пускай друг другу в очко травматом стреляют. Сори, что не в тему, но могу слить приват маслача и шейха в лс. И ещё маслач эй ту дырс

Шейх

ASG
Только чтение
Зачем ты с нами так?(((
та за шо?
ниужели у тебя на столько малый запас слов и фактов ,что ты всем рассказал ЧИСТУЮ правду???!!!!😭😭😭
Ля да я и сам готов свой приват за сотку скинуть :D
кста не курю уже 18лет)

Последнее редактирование:

Хаку

Гражданин
Зачем ты с нами так?(((
та за шо?
ниужели у тебя на столько малый запас слов и фактов ,что ты всем рассказал ЧИСТУЮ правду???!!!!😭😭😭
Ля да я и сам готов свой приват за сотку скинуть :D
кста не курю уже 18лет)
бля ну я хз, что там куришь не куришь, сам рассказывал. Если забыл, попроси маслача ебануть тебя прикладом по твоей тупой голове, мб вспомнишь

бля ну вот рили хз, чел, правда. Ну мне 12. У маслача на аве наруто, ему 11. Надеюсь среднее арифметическое найдешь
где нарута малой,у меня вин дизель, АддИхааай ,кста ОТКАЗ! ты кста хуйню затер,я жил в едiной и неделiмой уКраiни ,но после событий 2014 года на майдане я нелегально переехал в эстонию и поступил в шарагу

Хаку

Гражданин
где нарута малой,у меня вин дизель, АддИхааай ,кста ОТКАЗ! ты кста хуйню затер,я жил в едiной и неделiмой уКраiни ,но после событий 2014 года на майдане я нелегально переехал в эстонию и поступил в шарагу
Бля чел ты кто? Прости, но с нн не общаюсь, я маслачу писал

Шейх

ASG
Только чтение
хаку, вы проиграли на острове от силы +-500 часов...
а этот парнишка +500 часов отыграл еще в 2к16
и катает до сих пор, там где тебе давали отказ, ему бы стремно было писать заявку , а ты его NN НАзываешь? хахахахах)))
норм чувство юмора у вас=)

бля чел я не с тобой переписываюсь вроде, так что спидани ка отсюда, ну либо не флуди, маслач тебе может рассказать на собственном опыте, чем это карается
малой это карается отказом во все премки в которые ты подавал заявку , сыпься NN

Хаку

Гражданин
хаку, вы проиграли на острове от силы +-500 часов...
а этот парнишка +500 часов отыграл еще в 2к16
и катает до сих пор, там где тебе давали отказ, ему бы стремно было писать заявку , а ты его NN НАзываешь? хахахахах)))
норм чувство юмора у вас=)
шейх, я конечно понимаю что в пту выше 500 считать не учат. Но ты дома сам позанимайся и мб до 1000 считать научишься, тогда и будешь высирать, сколько я времени провел

Шейх

ASG
Только чтение
шейх, я конечно понимаю что в пту выше 500 считать не учат. Но ты дома сам позанимайся и мб до 1000 считать научишься, тогда и будешь высирать, сколько я времени провел
Я очень рад, что у вас в лаунчере в арме 1000 часов, спасибо за инфу, всего доброго.
Дальнейший разговор с человеком не достигшим 16-ти летия считаю бессмысленным ибо просто на просто, эта дискусия будет продолжаться до тех пор, пока парню не дадут РО, а РО это ЗЛО( никому не желаю(((

Сильник

Новоприбывший
бля ну вот рили хз, чел, правда. Ну мне 12. У маслача на аве наруто, ему 11. Надеюсь среднее арифметическое найдешь
NN, Алле шкила ты откуда вылупилась? Ах да скорей всего из IRA туда таких шкил ток и брали, главное чтоб платили, пока есть лохи, дела у джексона были не плохи

Хаку

Гражданин
Я очень рад, что у вас в лаунчере в арме 1000 часов, спасибо за инфу, всего доброго.
Дальнейший разговор с человеком не достигшим 16-ти летия считаю бессмысленным ибо просто на просто, эта дискусия будет продолжаться до тех пор, пока парню не дадут РО, а РО это ЗЛО( никому не желаю(((
Бля чел ты уже получил ро, эт раз, во-вторых, вытри молоко с губ, сынок.

Верх