• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

АСГ НАКАЗЫВАЮТ

Дист

TR
Начальство
Потом перед пдшниками будут выебываться какие они тащеры
 

Дист

TR
Начальство
Ты у нас в чс ау, меньше писать в наших темах будешь , шутник хуев
Чс это причина оскорблять меня на форуме? И я чет не понял, из-за того, что ты меня сейчас оскорбил я буду меньше писать в ваших темах? Думаешь это так работает? И пока я не вижу никаких эффектов от вашего чс, только херовые оскорбления на форуме. Ещё что-нибудь будет?
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Чс это причина оскорблять меня на форуме? И я чет не понял, из-за того, что ты меня сейчас оскорбил я буду меньше писать в ваших темах? Думаешь это так работает? И пока я не вижу никаких эффектов от вашего чс, только херовые оскорбления на форуме. Ещё что-нибудь будет?
Да , когда мы тебя поймаем отдадим деловому и он тебе устроит караоке пытки на 4 часа , будет тебя катать по острову и петь Егора крида.
Оглядывайся теперь .
 

Хорст Квеллер

Гражданин
А кстати, как мне, обычному кепосу, понять, что в ваших темах нельзя отписывать? Сори за тупой вопрос, я просто недавно в интернетах
Обычные кепосы не отписывают , отписывают те которые думают что это смешно если поставить - в чужой заявке на вступление .
 

Дист

TR
Начальство

Эзкелл

Гражданин
Я кепос простой, после данного видоса я с уверенностью могу сказать не стоит связываться с АСГ они друг друга там очень жестко наказывают, присутствуют элементы БДСМ
 
Последнее редактирование:

Дист

TR
Начальство
Я кепос простой, после данного видоса я с уверенностью могу сказать не стоит связываться с АСГ они друг друга там очень жестко наказывают, присутствуют элементы БДСМ
Асгшники лайкают этот пост. Думают, что это комплимент)
 
Верх