• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

АУКЦИОН НА СТОЛИЦЕ

Сделать табличку в зз на скопосе для продажи техники или предметов непосредственно на острове. Допустим я хочу продать страйдер KD Я лечу на скопос и выстовляю его на торги за ту сумму за которую я хотел бы продать. После первой поставленной ставке пошел отсчет до продажи (Допустим 24ч) И каждая поставленная ставка продлевает аукцион на 20 мин (Чтобы кто-то не купил лот на последней минуте). Так же можно было бы сделать для боевой только после выигранного лота можно будет оплатить перепись в тл коинах. В общем как то так. Это намного удобнее и интереснее чем сейчас на форуме продавать. И желательно чтобы был виден процесс торгов в планшете.
 
Сделать табличку в зз на скопосе для продажи техники или предметов непосредственно на острове. Допустим я хочу продать страйдер KD Я лечу на скопос и выстовляю его на торги за ту сумму за которую я хотел бы продать. После первой поставленной ставке пошел отсчет до продажи (Допустим 24ч) И каждая поставленная ставка продлевает аукцион на 20 мин (Чтобы кто-то не купил лот на последней минуте). Так же можно было бы сделать для боевой только после выигранного лота можно будет оплатить перепись в тл коинах. В общем как то так. Это намного удобнее и интереснее чем сейчас на форуме продавать. И желательно чтобы был виден процесс торгов в планшете.
И чтоб тлц замораживались на время торгов (гарантия что у человека есть нужная сумма)
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Так-то доска объявлений в Кавале есть, можно ее по функционалу просто допилить немного. А можно и не допиливать, использовать как есть, если на форуме не интересно.
 
Так-то доска объявлений в Кавале есть, можно ее по функционалу просто допилить немного. А можно и не допиливать, использовать как есть, если на форуме не интересно.
Доска объявлений неактуал вообще, а на столице предлогаб потому что там никто не взорвет тебе ничего.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Сделать табличку в зз на скопосе для продажи техники или предметов непосредственно на острове. Допустим я хочу продать страйдер KD Я лечу на скопос и выстовляю его на торги за ту сумму за которую я хотел бы продать. После первой поставленной ставке пошел отсчет до продажи (Допустим 24ч) И каждая поставленная ставка продлевает аукцион на 20 мин (Чтобы кто-то не купил лот на последней минуте). Так же можно было бы сделать для боевой только после выигранного лота можно будет оплатить перепись в тл коинах. В общем как то так. Это намного удобнее и интереснее чем сейчас на форуме продавать. И желательно чтобы был виден процесс торгов в планшете.
Проще уже торговую площадку сделать в планшете...
 

Марк Шухерман

Гражданин
Пока проект не будет вести в русло рп а не пвп данное предложение бессмысленное
На экстремо был упор на пвп и атмосфера скопоса имела место быть

Ходит слух что на столице до сих пор обитает дух смок норта, который негодует что никто не фармит маруху
 
Последнее редактирование:

Сэр

IDAP
Начальство

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
На экстремо был упор на пвп и атмосфера скопоса имела место быть

Ходит слух что на столице до сих пор обитает дух смок норта, который негодует что никто не фармит маруху
Да там кукавекали повстанцы, которое на 000000 были. Враги между собой угорали кто и как откис и т.д., сейчас такого не будет, так как континент токсиков и ненавистников сраных
 

Шпилер

Гражданин
На экстремо был упор на пвп и атмосфера скопоса имела место быть

Ходит слух что на столице до сих пор обитает дух смок норта, который негодует что никто не фармит маруху
помню как 7th не пускал туда на их полтосе, ибо нехуй на столицу повстанцев являться
 
Верх