• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Авто магазин

Тони Рэй

Полиция
Ещё бы они небыли как MONSTER по броне)
на 20 км/ч в столбик пульнёшься и откиснешь
 

Рэйд Багда

Гражданин
Там хавают не все машины и их можно оптимизировать в любом случае , тут скорее лень
их должны оптимизировать авторы при создании если ты не в курсе.Смотрю тут слова "логи" и "оптимизация" для половины серва как "в карбюраторе конденсат")
 

Плюхазавр

Гражданин
их должны оптимизировать авторы при создании если ты не в курсе.Смотрю тут слова "логи" и "оптимизация" для половины серва как "в карбюраторе конденсат")
Ну дед , тебя видимо устраивают это тошниловки на колёсах , все можно если захотеть так сказать
 

Рэйд Багда

Гражданин

Плюхазавр

Гражданин
ой,щас бы говорить не зная.таких людей фуфлыжниками кличут.Советую на первый раз-не говори то чем не знаешь.
ну дед ,я же играл на серваках где есть такие машины и играл довольно долго и там их смогли оптимизировать и свой бред про фуфлыжников и т.п оставь при себе
p.s узнай для начала кто такой фуфлыжник
 

Рэйд Багда

Гражданин
ну дед ,я же играл на серваках где есть такие машины и играл довольно долго и там их смогли оптимизировать и свой бред про фуфлыжников и т.п оставь при себе
да не,я решил донести до интеренет воина кто он и я думаю он одумается.Хотя это утопия
 

Плюхазавр

Гражданин
да не,я решил донести до интеренет воина кто он и я думаю он одумается.Хотя это утопия
где ты увидел во мне интернет воина? я кого то оскорбил или еще что то? выразил свое мнение да и все, ты чет путаешь
 

Жованни

Новоприбывший
Ребят, это все грамофон фпс хавает, тачки д3с нормальные так то
 

Рэйд Багда

Гражданин
где ты увидел во мне интернет воина? я кого то оскорбил или еще что то? выразил свое мнение да и все, ты чет путаешь
ну ты начал тут че то на публику агриться и пытаться задеть меня,обращаясь ко мне как то непонятно,буд то знаешь меня.Отсюда и про фуфлыжника
 

Плюхазавр

Гражданин
ну ты начал тут че то на публику агриться и пытаться задеть меня,обращаясь ко мне как то непонятно,буд то знаешь меня.Отсюда и про фуфлыжника
агриться и задеть тебя? слово дед тебя как то задевает? да и такое слово как фуфлыжник здесь вообще не уместно.
 

Рэйд Багда

Гражданин

Плюхазавр

Гражданин
Это лишь твое мнение.На мой взгляд как никогда кстати.Разделяй понятия "задел" и "попытался"
не ты явно что то путаешь , задел ,попытался , когда вообще в твою сторону ничего кроме слова дед и не было сказано , ливаю с этой темы
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство

Тони Рэй

Полиция
Верх