• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Баг или фича?

Артем Деловой

Гражданин
Кто мне объяснит ,насколько я помню от десинхрона машина должна ломаться,чтобы ее можно было востановить,но тут все 3 взорвались.

Теперь второй вопрос,можно ли на этом месте грабить,это же считается скупкой или чем? @Нуль @Хартман -потому что там нас обьебали на все что можно,скажу больше стел перепутал кнопки и снял все деньги,что эти ребята взяли и обокрали его на 35к
 

Дист

TR
Начальство
Ты ещё расскажи как ты ливнул дальше в агонии. На скупке нельзя тебя гопать, если ты пользуешься ей по назначению, а не валяешься рядышком
 

Артем Деловой

Гражданин
Ты ещё расскажи как ты ливнул дальше в агонии. На скупке нельзя тебя гопать, если ты пользуешься ей по назначению, а не валяешься рядышком
Слышишь шо,ты там по карманам шарился- и я продавала цемент,так что не базарь крыса ))))0 ой соре за крысу просто рет
Вышел потому что там ловить то и пошел спать
 
Последнее редактирование:

Дист

TR
Начальство
Слышишь шо,ты там по карманам шарился- и я продавала цемент,так что не базарь крыса ))))0 ой соре за крысу просто рет
Вышел потому что там ловить то и пошел спать
Вообще-то, я лежал рядом с тобой по причине того, что ты в меня въехал. И далее я лежал и смотрел как дербанят меня и ещё одного чувака. Только мы смиренно терпели, а ты решил «что там ловить-то» и вышел. На месте тех парней, которые нас лутали, кинул бы на тебя жб, ибо ты походу даже не одупляешь, что так делать нельзя
 

Артем Деловой

Гражданин
Вообще-то, я лежал рядом с тобой по причине того, что ты в меня въехал. И далее я лежал и смотрел как дербанят меня и ещё одного чувака. Только мы смиренно терпели, а ты решил «что там ловить-то» и вышел. На месте тех парней, которые нас лутали, кинул бы на тебя жб, ибо ты походу даже не одупляешь, что так делать нельзя
Они меня в агонию отправили ?
 

Кевин Кларк

Гражданин
Они меня в агонию отправили ?
А какая разница, кто тебя в агонию отправил? Чуваки нашли твое хладеющее тело и решили, что добру на тебе пропадать не стоит. А ты лишил их этого удовольствия, уйдя от РП-ситуации "мародерство".
 

Артем Деловой

Гражданин
А какая разница, кто тебя в агонию отправил? Чуваки нашли твое хладеющее тело и решили, что добру на тебе пропадать не стоит. А ты лишил их этого удовольствия, уйдя от РП-ситуации "мародерство".
Меня в агонию Машина отправила ,если так судить то она и должна была лутать
 

Дист

TR
Начальство
Меня в агонию Машина отправила ,если так судить то она и должна была лутать
Абсолютно не важно кто тебя отправил в агонию. Лутать тебя может кто угодно, а ты, в свою очередь, не должен ливать. Мне кажется, админам стоит обратить внимание на этого человека, а именно, на его знание правил
 

Кевин Кларк

Гражданин
Меня в агонию Машина отправила ,если так судить то она и должна была лутать
Знаешь, тебя на улице гопники изобьют до отключки, а потом решат тебя пожалеть и уйдут. Ты будешь лежать без сознания и никто кроме этих гопников не может вытащить из твоего кармана мобильник. Так чтоли получается? Кажется ты не особо понимаешь, о чем тебе говорят.
 

Артем Деловой

Гражданин
Знаешь, тебя на улице гопники изобьют до отключки, а потом решат тебя пожалеть и уйдут. Ты будешь лежать без сознания и никто кроме этих гопников не может вытащить из твоего кармана мобильник. Так чтоли получается? Кажется ты не особо понимаешь, о чем тебе говорят.
Вы забили ,что это было на скупке
 

Дист

TR
Начальство
Вы забили ,что это было на скупке
с правилами сервера можно ознакомиться здесь
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Вы забили ,что это было на скупке
Ты на скупке, что делал? Пользовался ей по назначению, или сопли из носа выковыривал. Если первый вариант, то это нарушение, тебе должны были дать время на продажу всего, а после гопнуть. Если ты стоял и ковырялся в очке, то всё было по правилам.
Почитал бы правила на досуге прежде, чем заходить на сервер.
Более того, судя по видео, у вас просто рассинхрон произошёл. Т.е. вас изначально никто не гопал. А т.к. вы уже лежали в агонии, из-за взрыва машины, вы не пользовались скупкой и правила ЗЗ в данной ситуации не работает!
 

Артем Деловой

Гражданин
Ты на скупке, что делал? Пользовался ей по назначению, или сопли из носа выковыривал. Если первый вариант, то это нарушение, тебе должны были дать время на продажу всего, а после гопнуть. Если ты стоял и ковырялся в очке, то всё было по правилам.
Почитал бы правила на досуге прежде, чем заходить на сервер
Сдавал цемент
И меня не успели ограбить ,у меня Тс завис -пока включал все закрашилось
Это Стела на все что у него было обокрали (мой товарищ)
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Сдавал цемент
И меня не успели ограбить ,у меня Тс завис -пока включал все закрашилось
Это Стела на все что у него было обокрали (мой товарищ)
Повторяю: судя по видео, у вас просто рассинхрон произошёл. Т.е. вас изначально никто не гопал. А т.к. вы уже лежали в агонии, из-за взрыва машины, вы не пользовались скупкой и правила ЗЗ в данной ситуации не работает!
 

Артем Деловой

Гражданин
Повторяю: судя по видео, у вас просто рассинхрон произошёл. Т.е. вас изначально никто не гопал. А т.к. вы уже лежали в агонии, из-за взрыва машины, вы не пользовались скупкой и правила ЗЗ в данной ситуации не работает!
Класс?
 
Верх