• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Баги с машинами

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Всем привет!

Мы в ближайшее время займемся отладкой машин.

Мы будем еще сами все проверять, но если вы знаете баги по машинам - отпишите о них здесь или киньте ссылку на тему в "Баги и ошибки" (Создать тему в "Баги и ошибки" и кинуть сюда ссылку - наилучший вариант.) Это поможет нам и ускорит процесс починки.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Юра Джексон

Полиция
Detective

Тоже самое с Тойота, Гелик и Кабриолетом и еще Грузовые
Мерседес(2000 кг) Ивеко(2000 кг) )
 

Кираэль Вайс

Гражданин
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Я понимаю что в новостях указали что решение проблем гос. организаций на втором месте. Но тут касательно авто. новостной компании.
1 - тормоза как на многотонной фуре.
2 - рулить почти не возможно. Необходимо добавить угол поворота.
За основу можно взять примерный аналог управляемости бусик GMC
 
1) Фары. Больное место каждой второй тачки из мода. Проверьте все пожалуйста, почините.
2) Ferrari F430 и Lamborghini Huracan абсолютно не могут войти в поворот с ручником. Блочатся колеса или хз чего.
3) Ferrari F430 набирает скорость очень медленно. Ну совсем медленно.
4) У мотоциклов максималка около 40 км/ч, лол. Если еще не пофиксили, я давно проверял.
5) Это вид от первого лица в Lamborghini Huracan
+ она странно подпрыгивает на лежачем полицейском
5) У многих модовских тачек не крутится руль от первого лица или руки не крутят его.
 

Леонов Сергей

Правительство
 

Свамп

Гражданин
lamborghini huracan - фары не работают, ручник не работает, "вид от первого лица" совсем сломан.
GMC - ручник и шифт не работают.
Мерс фура - шифт не работает
VW Touareg - фары не работают, звучит как электробритва, едет как ...ваще не едет.

Lotus elise - ничего не работает, так как её НЕТ!
 

Рондо

Гражданин
lamborghini huracan - фары не работают, ручник не работает, "вид от первого лица" совсем сломан.
GMC - ручник и шифт не работают.
Мерс фура - шифт не работает
VW Touareg - фары не работают, звучит как электробритва, едет как ...ваще не едет.

Lotus elise - ничего не работает, так как её НЕТ!
Последнее, поржал)
 

Пупок

Гражданин
Не мне советовать конечно, но надо бы в целом посидеть над авто и авиа парками, дабы у людей был выбор побольше. Выбор, именно качественных моделек. Я не говорю про звуки и салон. Машина долдна нормально управляться и не должна быть ватной, а на остальное, обычно, мало обращают внимание.
 
Верх