• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Беспредел от пд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Кинь ему инвайт в фс может он не уйдёт тогда. А то мы ща его к себе в мгс заберём :love: У нас лидер Санек считает его бэст фрэндом @Дримт
мы в расте сори
Серёжа туда с читами залетел и отсососал от админов, поймав бан за читы
теперь вот премку ищет(((
 
Эмммммм даааа а че беззубый сверху пишет что уйдёт уйдёт и не уходит? Это он типа пугает этим кого то? Бля чел тебя никто на серве не держит, ты ноунейм которого никто не знает и считает дефектным дебилом который вечно ноет на всякую хуйню. Нахуя писать 10 раз что уходишь так уходи, если ты уйдёшь ничего не изменится. @Серж Кредзо надеюсь ты понял что я хочу донести до тебя? Всем похуй уйдёшь ты или нет. Ты никто!!!!
Ты свой ебальник закрой чмо обиженное жизню
 

броке бой

Гражданин
Ты свой ебальник закрой чмо обиженное жизню
Мдаааа мужик я понимаю что ты в зеркало не смотришься потому что там орк ебаный. Но сходи посмотри прямо сейчас на себя в зеркало, сними свои очки и подумай кто обижен жизнью. Я красивый, успешный, авторитет острова тактикал или ты орк прыщавый без зубов и с речевым дефектом. Ты даже по факту ничего не можешь написать только своё быдло общение. Я тебя с каждым разом по факту уничтожаю, куда ты лезешь сынок иди по спи Реально!!!!! Даже мой лютый хейтер скади на моей стороне, ты шаришь этот уровень чел, это дрилл мы прилетели на остров тактикал чтобы показать настоящий русский дрилл
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Эх, ребята вы зря так аггритись, какая разница для вас как каждый себя ведёт или какая у него речь!
Это не в защиту Сержа, ну во всем для всех скажу одно, так как я например тоже не айс и делаю ошибки хоть и не учился в Русской школе... тут люди из всяких стран и стараются как могут писать или говорить!
Не будьте такими аггресоры, будьте выше этого и помогите друг другу даже найти себя, это вам будет карма и вклад в жизни хоть и не значительна ну что-то))))
 
Мдаааа мужик я понимаю что ты в зеркало не смотришься потому что там орк ебаный. Но сходи посмотри прямо сейчас на себя в зеркало, сними свои очки и подумай кто обижен жизнью. Я красивый, успешный, авторитет острова тактикал или ты орк прыщавый без зубов и с речевым дефектом. Ты даже по факту ничего не можешь написать только своё быдло общение. Я тебя с каждым разом по факту уничтожаю, куда ты лезешь сынок иди по спи Реально!!!!! Даже мой лютый хейтер скади на моей стороне, ты шаришь этот уровень чел, это дрилл мы прилетели на остров тактикал чтобы показать настоящий русский дрилл
Сука иди уже здохни мразь тупая малолетка..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх