• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Беспредел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айзак Фостер

Feed Squad
Начальство
1. Имя заявителя: Айзек Фостер
2. Имя на кого подана жалоба: Лёха Лепеха
3. Дата и время произошедшего: 10.08.2021 22:22
4. Описание ситуации (можно кратко): нормально провел допрос я ничего такого не говорил и вдруг по башке даёт во время ссылки
5. Фото/видео материал произошедшего:
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Здравствуйте, благодарим за обращение. Ваша жалоба принята на рассмотрении.
 

Айзак Фостер

Feed Squad
Начальство
Претензий няма к кадету. второе видео просьба рассмотреть
 
Последнее редактирование:

асс тан

Полиция
Detective
@Дэнис Харш я вам тут для полноты картины дополню:

1. - Видео почти недельной давности 09.08 и как минимум в силу этого видео с моей стороны точно нет.
2. - Там не полная ситуация, (видно даже на его карте что под участком ,побитый их коллега), которому я дал похилиться извинился и он поехал дальше.
3. - Ну и раз на то пошло вашему товарищу были выдвинуты требования и его даже не убили, а вы приехали ему на помощь (значит дм-а со стороны полиции и не было), но жалобу подать вы почему-то не решили тогда, а просто в ответ решили несколько раз атаковать участок с кучей нарушений правил. (К сожалению неудачно).

p/s И раз подается жалоба в данный раздел, а тут как никак "рп" жалобы, то извольте доказать что вас ранил именно сотрудник.
 

асс тан

Полиция
Detective
Мы представляли угрозу? Уезжали после требования?! Не в первый раз уже такую дичь творите
Так подай жалобу на нарушение правил сервера (дм) и узнаешь мнение администрации на этот счет. Будет ясно прав ты или нет.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Ваша жалоба по видео отрезку (после основной жалобы) была рассмотрена. По результату рассмотрения с сотрудником будет проведена беседа, но серьёзного наказания сотрудник не понесёт, так как после требований ПД вы не останавливались и совершали маневр, так же ваше обращение можно опозиционировать с истекшим сроком давности. По вашим требованиям данную жалобу компетентнее отправлять в выше стоящую инстанцию.
Спасибо за внимание. Удачи.
Не забываем про обстоятельства, которые рассматривается как РП или нонРП. Даже если вы отписал в этот раздел, то извольте здесь, пожалуйста, выражаться и требовать с позиции рп составляющей. Ну и вообще, каждая новая жалоба оформляется новой темой. С такими (вашими) видео будьте осторожнее, так как по ним же вас можно привлечь к ответственности за нарушения правил. Всего ещё раз наилучшего и приятной игры.



ВрИО Шеф ПД
подполковник @Дэнис Харш
Harsh
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх