• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Благодарность доблестным и гордым стражам порядка в городе Кавала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карл Донитс

Новоприбывший
Вчера ,18.06.2020 года, предположительно в период с 14:00 по 15:00 на меня и моего лучшего друга @Зухра (Предки которого, кстати говоря, чудом остались живы после немецкой операции "Цыганский барон") попытался напасть ужасный и страшный, неадекватный и малообразованный гопник. Мой друг из числа меньшинств - @Зухра , сильно испугался и вопил во весь голос, требовал оказать помощь. Стоит признаться, я также сильно испугался, ситуация была очень стрессовой. Передо мной вылез бандит из хромированного лансера с рпг в руках и параллельно в рацию орет мой товарищ. И тут....

Из ни откуда появляются эти рейнджеры. Они выпрыгивают из автомобиля и беспощадно изрешетили лансер вместе с бандитом. Увезли его на участок и остались неизвестными. Мы так и не узнали имена своих героев.

Обращение к тем самым храбрым рейнджерам: Дорогие братья! Достойные сыновья гордого народа острова Стратис! Мы вам очень признательны и в качестве благодарности, мой многоуважаемый друг @Зухра готов сметь вам цыганские частушки на корпоративе. Главное скажите дату и время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх