• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Че там непонял

Ал Есперано

Гражданин

Крч че то я так и не понял, а кто с мапой то ? Все таки?
 
а чего ты молчишь про троек , которые были с ними? ах да, ты же теперь в тройках и палить их пока не собираешься) @Скади Скот
Если тебе в кайф с маперами играть, удачи, чего же ты ливнул с тр?А потому-что всех забанили, за что?Правильно за мапу, все ливнули из-за того, что тащить теперь не сможете, ты только с кд ушел, всех забанили, ты вышел, как это понимать?
 
Если тебе в кайф с маперами играть, удачи, чего же ты ливнул с тр?А потому-что всех забанили, за что?Правильно за мапу, все ливнули из-за того, что тащить теперь не сможете, ты только с кд ушел, всех забанили, ты вышел, как это понимать?
Он не был в тр(
 

Газ

Гражданин
Кого всех то забанили кого всех
А Вика сам признался, ибо не хотел без скади играть тут
 
Признался?Ты видел переписку вообще или как, конечно ему выгоднее признаться
ты чел живёшь армухой и следишь за всеми на форуме что и кто делает , саболезную тебе ты долбаёб армовский, отлетели типы и что им так похуй на эту игру
 
ты чел живёшь армухой и следишь за всеми на форуме что и кто делает , саболезную тебе ты долбаёб армовский, отлетели типы и что им так похуй на эту игру
Ты хочешь сказать то, что я увлекаюсь армой?Чел ты на столько туп то, что нихуя не понимаешь,не слежу я тут не за кем, чел написал-ты типо сам не можешь маперов выдать и т.д Да мне похую кто с мапой кто нет, я типу ответил, всё, а ты иди дальше соси или терпи, а не высирай из себя хуйни
 
Верх