• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Читеры в грп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Печяо Килла

Полиция
SWAT
@Нуль @Хартман А что то будете делать с грп,у которых банятся читеры целых 2 и 2 офицера
Или это было просто так написано чтобы было,а то как баны прилетели сразу все стали играть нормально,и онлайн у группировок пропал из за того что мапу заморозили.
Я думаю всем было интересно узнать конкретику по этому поводу.А то разбанят их еще за их взлом ДЛС.
PS: Все кто ломал длс ни кто не отлетал,это так к слову.
И еще хотелось бы получить ответ @Хартман по тому видео которое мы скинули
 
Ты надеешься, что у нас грп закроют? ?
я лично надеюсь что тебя и модника не разбанят, а так же заблочат на форуме или хотя бы перм ро дадут ибо вы з****ли высерать в каждой теме
 

Гамадрил

Гражданин
@Печяо Килла вы там дезолю привет передавайте , збс мапу смотрели на боях?) Боже , че то на других ещё пиздят
Да дезоль пидр хоть бы метки ставил, у вас то пупок хоть метки ставил, когда услышал кого-то в камыше за 6 км, а у нас... бездари...
 

Гамадрил

Гражданин
Как ты узнал? Ты что читер?
Да, чит на подбор кв эфок
У нас в команде лёха программист, шарагу закончил по прикладной информатике, вот на коленке написал по шурику brutkv.exe, и толкает по 100 рубасов, хули, молодые перспективные
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
а потом каким то странный образом находите человека в атире,приезжая прям к нему
Хм,а на некст день улетают 2 человека в бан
 

Пупок

Гражданин
а потом каким то странный образом находите человека в атире,приезжая прям к нему
Хм,а на некст день улетают 2 человека в бан
А расскажи-ка мне, как у вас еклер играет? Лежит на сошках без инфы дома чекает. А потом в этих домах и в правду люди появляются.
Про фугасы над головой в дома без инфы молчу
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
А расскажи-ка мне, как у вас еклер играет? Лежит на сошках без инфы дома чекает. А потом в этих домах и в правду люди появляются.
Про фугасы над головой в дома без инфы молчу
Ты там сиди в своем банчики,отдыхай от армы. У тебя теперь много времени
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
А расскажи-ка мне, как у вас еклер играет? Лежит на сошках без инфы дома чекает. А потом в этих домах и в правду люди появляются.
Про фугасы над головой в дома без инфы молчу
Ну ты сейчас сам себя палишь,если что. Про дома про чек,ну ты даешь конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх