• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Читеры в грп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саффа Блантов

Гражданин
Ты надеешься, что у нас грп закроют? ?
Бля чел на пупочке , ты хоть раз промолчи. Заебало уже твои высеры терпильные слушать , отлетел сиди молчи бездарь , но ты блять чет пытаешься пытаешься. Благодаря мапе , узнал что такое карта.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Да у фок уже 15+ человек забанили, были пруфы что Сталин знал про некоторых, сколько ему уже предупреждений делали, так у него типы бегают с мапой которые в грп больше года, а все равно ни чего не сделают, хотя мне кажется он пупку ее и купил ибо у этого глиста денег бы не хватило, он ещё тот жмот, как и обычно он за него платит. Я понимаю что грп закрывать не выгодно, но бля сколько будет последних предупреждений?
 

Безумный

3rd
Начальство
Да у фок уже 15+ человек забанили, были пруфы что Сталин знал про некоторых, сколько ему уже предупреждений делали, так у него типы бегают с мапой которые в грп больше года, а все равно ни чего не сделают, хотя мне кажется он пупку ее и купил ибо у этого глиста денег бы не хватило, он ещё тот жмот, как и обычно он за него платит. Я понимаю что грп закрывать не выгодно, но бля сколько будет последних предупреждений?
Слыш , бабушкин угодник , ты че ебу дал? Ты это откуда вообще берёшь? Такой ты фрик я ору
 

Пупок

Гражданин
Да у фок уже 15+ человек забанили, были пруфы что Сталин знал про некоторых, сколько ему уже предупреждений делали, так у него типы бегают с мапой которые в грп больше года, а все равно ни чего не сделают, хотя мне кажется он пупку ее и купил ибо у этого глиста денег бы не хватило, он ещё тот жмот, как и обычно он за него платит. Я понимаю что грп закрывать не выгодно, но бля сколько будет последних предупреждений?
ахахаха орём всей грп с тебя, фрик.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Слыш , бабушкин угодник , ты че ебу дал? Ты это откуда вообще берёшь? Такой ты фрик я ору
Давай, сало своё собрал и свиное рыло закрыл, за последние 2 недели только 4 отлетело у вас, до этого всякие фрости и балтики, так что давай не пезди, сиди кушай свои булки красная цена и не пизди тут, чтоб в теме больше не видел тебя
 

Пупок

Гражданин
Давай, сало своё собрал и свиное рыло закрыл, за последние 2 недели только 4 отлетело у вас, до этого всякие фрости и балтики, так что давай не пезди, сиди кушай свои булки красная цена и не пизди тут, чтоб в теме больше не видел тебя
коньяка накинь и съебись
 
я лично надеюсь что тебя и модника не разбанят, а так же заблочат на форуме или хотя бы перм ро дадут ибо вы з****ли высерать в каждой теме
АЛО ЧЕЛ СХУЯ ИХ РАЗБАНИТЬ ДОЛЖНЫ? Я думаю админы понимают, что если они разбанят чела, у которого бан за мапу то в принцепе с репой сервера можно попрощаться, не?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх