• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Читеры в грп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каппа Зорге

Гражданин

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Такое чувство , будто идёт сбор толстяков в грп:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Я вот 95кг , меня в какую грп возьмут с таким весом ?
 

Антон Дельвиг

Гражданин
грамыч ты по аккуратнее дружань если 2 таких гиганта встретятся, то образуется критеческая масса и пизда планете. Ты думай че говоришь........
Жирное уёбище уже в вебку не помещается , чтобы перед админами извиниться
 

Гамадрил

Гражданин
Кто готов назвать грамофона другом , знайте - вы полнейший бОтан и кретин . Голден Рос себя уже обозначил
У бесполезного далбоеба на аморалити за прошлый месяц 5 сообщений, и все обо мне, жесть фанатыч, снимите с этого бездаря уже приписку маршалов, этот мусор у нас оттуда давно кикнули ?
 
У бесполезного далбоеба на аморалити за прошлый месяц 5 сообщений, и все обо мне, жесть фанатыч, снимите с этого бездаря уже приписку маршалов, этот мусор у нас давно кикнули ?
И за таких токсиков я плюс ставил? Грам, не разочаровывай
 

Гамадрил

Гражданин
И за таких токсиков я плюс ставил? Грам, не разочаровывай
Да хули взять с этого токсика грамофона.. не то что норм парень аморалити, от которого говном воняет, что в пд, что за пределами пд после его кика эххх
Ваш плюсик очень важен для нас, оставайтесь на линии ?
 
Да хули взять с этого токсика грамофона.. не то что норм парень аморалити, от которого говном воняет, что в пд, что за пределами пд после его кика эххх
Он своё дело выполнял, не токсичил - большего мне и не нужно было, так что ничего плохого я о нем сказать не могу
 

Гамадрил

Гражданин
Он своё дело выполнял, не токсичил - большего мне и не нужно было, так что ничего плохого я о нем сказать не могу
Чел вот ты сидишь в альфе и чето рассказываешь, то за зачеты, то мне щас чето предъявляешь, заняться нечем? Если не с кем поговорить, залетай в тс вечерком, там много таких
 
Чел вот ты сидишь в альфе и чето рассказываешь, то за зачеты, то мне щас чето предъявляешь, заняться нечем? Если не с кем поговорить, залетай в тс вечерком, там много таких
Сижу и кайфую
Каких таких?
 

Федот Покрышкин

Гражданин
Как мы выяснили правда глаза режет . Но ничего страшного , исправишься в некст жизни . С кентом Иван Дредом который тебя еле как протиснул . Лол , в маршала брать не хотели . А мой кик , что говорить , Дрэд правильно поступил , да и я с такими как ты не уживусь , не по статусу . Мне с вами точно не место =] . Как и всем адекватным людям дающим себе отчёт что ты за гной . Ты кидаешься пустыми словами , но что точно факт , так это то что ты себе репутацию закрепил на уровне смотры . От правды не убежишь , особенно с таким багажом как у тебя . Рофлить с тебя уже мэйнстрим и будь добр хавай молча , кент =]]]]]]]]]]]
 

Гамадрил

Гражданин
Как мы выяснили правда глаза режет . Но ничего страшного , исправишься в некст жизни . С кентом Иван Дредом который тебя еле как протиснул . Лол , в маршала брать не хотели . А мой кик , что говорить , Дрэд правильно поступил , да и я с такими как ты не уживусь , не по статусу . Мне с вами точно не место =] . Как и всем адекватным людям дающим себе отчёт что ты за гной . Ты кидаешься пустыми словами , но что точно факт , так это то что ты себе репутацию закрепил на уровне смотры . От правды не убежишь , особенно с таким багажом как у тебя . Рофлить с тебя уже мэйнстрим и будь добр хавай молча , кент =]]]]]]]]]]]
Даже читать впадлу твои оправдания, но заранее могу сказать, что шутки про жыр были смешнее чем вот такие 1000 символов поэмы-оправдания о том, почему тебя под сраку пнули из маршалов ?
 

Федот Покрышкин

Гражданин
Тут главное глазки закрыть на правду и начать изолироваться от неё . Неплохо выходит . Забавно кстати что ты сам видишь подтекст в сообщении про багаж . Речь шла о поступках , но да ладно . Комплексы они такие
 

Серёга Бобер

Гражданин
Как мы выяснили правда глаза режет . Но ничего страшного , исправишься в некст жизни . С кентом Иван Дредом который тебя еле как протиснул . Лол , в маршала брать не хотели . А мой кик , что говорить , Дрэд правильно поступил , да и я с такими как ты не уживусь , не по статусу . Мне с вами точно не место =] . Как и всем адекватным людям дающим себе отчёт что ты за гной . Ты кидаешься пустыми словами , но что точно факт , так это то что ты себе репутацию закрепил на уровне смотры . От правды не убежишь , особенно с таким багажом как у тебя . Рофлить с тебя уже мэйнстрим и будь добр хавай молча , кент =]]]]]]]]]]]
Этот же ванька дред 27 лет как 27 лет 3 детей хуесосил его на цербере цитирую "Есть Люди хомосапиенс а есть грамофон".и это малая доля того что про Грамофона говорили. а теперь в десна долбятся. ну что сказать совет да лубоу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх