• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Читы ? Какие читы

Живых Илья

Новоприбывший
Администрация , уже стоит понять по экспириунсу 2 островов , что все это может превратится в HVH остров .
Когда в почти каждой организации есть читеры , отпадает какой-либо интерес как-то контактировать с ними . Куча людей которые играют с твинков по пять шесть акков(есть некоторые типы , имена которых знаю лично ) , приходят с других серверов после бана за читы сюдя , потому что здесь их тупо не палят . Всеми заевший инфистар не справляется с банами , люди пару кнопками обходят его и играю дальше . Я не совсем понимаю в коде игры , но знаю , что написать свой античит , который будет детектить других не стоит огромных усилий , особенно для финансового проекта . Не хочу , что бы вы воспринимали это как жесткую критику , но просто стоять перед такой проблемой , ждя пока она вас завалит , тоже выглядит глупо
 

Бочка Пива

Гражданин
Обращайтесь к @Джамик он вам расскажет как узнавать ники и узнавать снарягу человека находясь в 2,5 км на хомяке. Мужичек киберспортивный даёт точную инфу не бывая в ВП.(y) Жаль что KD только что и делают что дежурят на военке в Атире, мужичку не дают показать свои таланты
 
Последнее редактирование:
Обращайтесь к @Джамик он вам расскажет как узнавать ники и узнавать снарягу человека находясь в 2,5 км на хомяке. Мужичек киберспортивный даёт точную инфу не бывая в ВП.(y) Жаль что KD только что и делают дежурят на военке в Атире, мужичку не дают показать свои таланты
Ок за 500рубасов я вас научу.Обращаться по телефону 9379992
 

Джуси

Гражданин
(есть некоторые типы , имена которых знаю лично ) , приходят с других серверов после бана за читы сюдя , потому что здесь их тупо не палят.
Так может, уважаемый, поделитесь с обществом, с Администрацией....а то ведь со стороны выглядит как укрывательство
Глупо плакать и жаловаться на то что на сервере есть читеры, знать их имена (как утверждает автор), теоретически владеть пруфами, и при этом не говорить о том кто это...
 
Верх