• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Чёрный список в магазине

Хорст Квеллер

Гражданин
Предлагаю добавить возможность владельцу магазина добавлять человека в чёрный список по PID или имени.
Эти люди не смогут воспользоваться конкретным магазином на определённое время , навсегда или до снятия запрета хозяином магазина .
 
Черный список это не дальновидно. Бизнесу и заработку не должны мешать личные обиды.

Вот что куда интереснее, это если в магазины завезут возможность отдельным людям прописать персональную скидку, или кэшбэк какой-нибудь. Или наоборот, кому-нибудь сделать наценку просто потому, что челик тебе не нравится.

Но это не первостепенная задача. Сначала бы сделать норм сортировку, возможность добавления в продажу бревен, яблоков и персиков. Ну и т.д.
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Черный список это не дальновидно. Бизнесу и заработку не должны мешать личные обиды.

Вот что куда интереснее, это если в магазины завезут возможность отдельным людям прописать персональную скидку, или кэшбэк какой-нибудь. Или наоборот, кому-нибудь сделать наценку просто потому, что челик тебе не нравится.

Но это не первостепенная задача. Сначала бы сделать норм сортировку, возможность добавления в продажу бревен, яблоков и персиков. Ну и т.д.
Если я не понравлюсь продавщице тете любе потому что сплю с ее дочкой в продуктовом около дома , она может мне отказать в обслуживании и перестать пускать меня за покупками .
Если я непотребно себя вёл в ресторане, бил посуду и лапал официанток то в обслуживании мне скорее всего тоже будет отказано .
Здесь речь не про ЧС как инструмент мести , а как инструмент регуляции покупателей .
Если условный недрик будет знать что гопая кепок в твоём магазине он окажется в черном списке и будет бегать за водой на ближайший водопой , за едой каждый раз гонять на персики , и ходить в оранжевой ссаной майке то он подумает сто раз , грабить твоих клиентов у магазина или нет .
Надеюсь мысль понятна.
 
Если я не понравлюсь продавщице тете любе потому что сплю с ее дочкой в продуктовом около дома , она может мне отказать в обслуживании и перестать пускать меня за покупками .
В реалиях наших стран ей за это может прилеть от потребнадзора.


Если условный недрик будет знать что гопая кепок в твоём магазине он окажется в черном списке и будет бегать за водой на ближайший водопой , за едой каждый раз гонять на персики , и ходить в оранжевой ссаной майке то он подумает сто раз , грабить твоих клиентов у магазина или нет .
Надеюсь мысль понятна.
Тут тоже нужно понимать, что владелец магазина не господь бог. Условный Недрик получит за эти деяния от полиции. А вот ты, если запретишь ему закупаться:
1) Потеряешь прибыль
2) Можешь обнаружить, что он захочет отомстить и начнет отпугивать клиентов. Просто назло.
 
Верх