• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Что такое не везет и как с этим бороться?

Ричард Членс

Гражданин
Хочется поделится с вами моей историей моего "счастья". Значит пришли вчера мне новые детали компа, и счастью не было предела. Вот после работы собрали компьютер и он не заводиться. Думаю ну ничего необычного, что-то должно было пойти не так. Думал мать пришла со старым биосом и завтра либо у друга проц возьму перепрошить, либо в магазин за помощью обращусь. Но не тут то было. Спустя пару пар часов выясняется что 2х канал тут не заработает, так как разьемы А1 и А2 не запускают оперативку. Ну тут думаю, ладно уже в сервисный центр придется проехать который один в моем городе. Мне ума хватило, к моему счастью, позвонить и разузнать что да как там происходит. И тут их ответ меня добивает конкретно, они мол только гаджеты ремонтируют. Вот такое мое первое знакомство с интелом...
 

Артур

Гражданин
В магазин по гарантии сдай, там 14 дней дают, на обмен
Я так наушники покупал, а там у одной чашки подсветка не работала.
Поменяли без проблем
 

Ричард Членс

Гражданин
В магазин по гарантии сдай, там 14 дней дают, на обмен
Я так наушники покупал, а там у одной чашки подсветка не работала.
Поменяли без проблем
дело в том что у меня есть возможность сдать как возврат средств. Да и у меня проц, оператива и мать куплены как оплата частями. А оно всё посчитало как одну покупку. Вот и проблемы все из этого исходят. Я не пойму мне чтоб ать вернуть, всё нужно отправлять или только мать.
 

Густав Янокс

Гражданин
у тебя не чек а товарная накладная что написанно?
а чек это вся стоимость которую ты оплатил все вместе в одном магазине. берешь товарную наклданую и чек они дальше сами посчитают
 
Последнее редактирование:

Ричард Членс

Гражданин
у тебя не чек а товарная накладная что написанно?
тем более на мать идет гарантия не две недели а год,а чек это вся стоимость которую ты оплатил все вместе в одном магазине. берешь товарную наклданую и чек они дальше сами посчитают
у меня и то и другое. Чека достаточно) Я уже позвонил в эту розетку и всё узнал. Радует что не за свой счет отправлять)
 
Верх