• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Что за…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
По вашей логике я должен сразу открывать по Вам огонь, как только увидел… мало ли Вы за мной приехали, а я в розыске .. бред
 

Фрэнсис Хеймер

Полиция
Начальство
УВЕДОМЛЕНИЕ​

В производстве Коллегии полицейского департамента (далее КПД) находится жалоба на сотрудника департамента (далее ПД) @Алекс Ан к @Стас Рис об нарушении устава сотрудником ПД. В целях всестороннего и правильного рассмотрения данной жалобы, для предоставления КПД сведений, обосновывающих заявленные требования, считаю необходимым дополнить описанную ситуацию свидетелем @Марк Шухерман и сотрудниками ПД смены в рамках данного инцидента.
Свидетелей прошу явится на участок г.Кавалы в 20:15 06.09.2021. В случае невозможности явится, необходимо оповестить меня удобным способом.

Заместитель шефа по работе с личным составов
майор @Фрэнсис Хеймер
 

Фрэнсис Хеймер

Полиция
Начальство
РЕШЕНИЕ
В результате рассмотрения данной жалобы КПД, был вынесен вердикт:
1. Признать нарушение сотрудником @Стас Рис , пункта 2.2.4 (Разрешается открывать огонь на поражение, только если по полицейскому уже был открыт огонь) устава ПД.
2. @Стас Рис налагается дисциплинарное взыскание в виде выговора (1.2.3 "Разъяснение по дисциплинарным взысканиям").
3. Контроль за исполнение наложенного дисциплинарного взыскания оставляю за собой.
Заместитель шефа по работе с личным составов
майор @Фрэнсис Хеймер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх