• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Covid-19 немного РП

На мой взгляд,это не добавит РП,а усложнит процесс добычи,т к ты не будешь замечать разницы в скорости добычи,тогда большинство кепок возьмёт оружие и пойдёт гопать,ведь так для них гораздо легче будет добыть желанный лут.
А замедление бега добавит проблему всем игрокам,это лишь лишняя морока для людей (особенно для премок,т к они вообще никогда не лечатся от короновируса).
 
На мой взгляд,это не добавит РП,а усложнит процесс добычи,т к ты не будешь замечать разницы в скорости добычи,тогда большинство кепок возьмёт оружие и пойдёт гопать,ведь так для них гораздо легче будет добыть желанный лут.
А замедление бега добавит проблему всем игрокам,это лишь лишняя морока для людей (особенно для премок,т к они вообще никогда не лечатся от короновируса).
согласен, бегаю уже месяц вообще не пофиг)
 
На мой взгляд,это не добавит РП,а усложнит процесс добычи,т к ты не будешь замечать разницы в скорости добычи,тогда большинство кепок возьмёт оружие и пойдёт гопать,ведь так для них гораздо легче будет добыть желанный лут.
А замедление бега добавит проблему всем игрокам,это лишь лишняя морока для людей (особенно для премок,т к они вообще никогда не лечатся от короновируса).
Тут я согласен.
 
Суть в следующем при болезни Covid-19 снижается скорость (в том числе: и добыча и бег)
Как сказали люди выше, это РП не добавит, а добавит только проблемы игрокам. Скажу так, чтобы было РП, нужно его отыгрывать и тогда оно будет, вот я пришел в больницу, отыграл РП, и медик тоже классно отыгрывал (Про COVID-19). Тут просто все зависит от каждого, если конечно Ты просто прибежал, и сказал вылечите меня, то конечно нету РП (Я не говорю что Ты именно, но вот большинство просто забегают и просят просто прямо вылечите).
 

Леонов Сергей

Правительство
(особенно для премок,т к они вообще никогда не лечатся от короновируса).
Вот именно поэтому меня при каждом гопе (ежедневно) заражают этим грёбаным коронавирусом. Спрашивается, на кой хрен ношу маску? Задолбали больные. Какого хера маску с меня срывать, если ты лишаистый?
 
Ну и чё здесь рабочий класс разнылся ? Чёт не нравится, делайте вакцину и прививайте всех как собак, чтобы песочек добывался нормально!!!!!!! Нам танкистам на ваш кавид228 ваще пахую, даже дверь открыта!!!!!
 
Верх