• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

darius v.5

Елеран

3rd
Начальство
я такого мусора, который кидают на этот форум давно не видел, я так понимаю, все мувимейкеры раньше обитали на авалоне тераносе и тд
ты только что высрал свою помойку , так что лучше не пиши сюда от тебя ГАВНОЙ ВОНЯЕТ.
 
я такого мусора, который кидают на этот форум давно не видел, я так понимаю, все мувимейкеры раньше обитали на авалоне тераносе и тд
Порчи,братик,лучше послушай авторитетных спартанцев и сделай то что они просят
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Даже у меня лучше...

Я так понял чтоб хайпануть нужно сделать высер вместо мувека и тупа + просмотры под постом.
Учту)
 
Последнее редактирование:

Дариус Кайзер

Гражданин
Да вы просто съели меня, откуда столько агрессии и злости в вас? Будьте проще сходите погуляйте, родителям помогите а не высерайте тут свою обиду, только показываете насколько вы не мужественны в день защитника отечества))) как бабы себя ведёте ;) это адресовано тем кто там пытался задеть за мувик, да я не про игрок я только получаю удовольствие от игры, она у меня стоит на последнем месте в списке важных дел в жизни нежели у вас. :))
добиваешь в натуре мощно кент
я такого мусора, который кидают на этот форум давно не видел, я так понимаю, все мувимейкеры раньше обитали на авалоне тераносе и тд
СУК, ну пожалуйста!!! кидайте такое "мувики" к себе в архив !!!!!!!!!!!!
Особенно пд, вы и на форуме позорите остров своей неадекватностью)
 

Трики Ники

Гражданин
Да вы просто съели меня, откуда столько агрессии и злости в вас? Будьте проще сходите погуляйте, родителям помогите а не высерайте тут свою обиду, только показываете насколько вы не мужественны в день защитника отечества))) как бабы себя ведёте ;) это адресовано тем кто там пытался задеть за мувик, да я не про игрок я только получаю удовольствие от игры, она у меня стоит на последнем месте в списке важных дел в жизни нежели у вас. :))






Особенно пд, вы и на форуме позорите остров своей неадекватностью)
рил игра это не важно ! главное родной станок на заводике
 

Фредди Глэк

Гражданин
Крутое качество звука корешок, в подвале у бабки сидишь снимаешь свои микро-фильмы? :rolleyes:
 
Верх