• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

darius v.5

Лагсов Вичев

Гражданин
Да вы просто съели меня, откуда столько агрессии и злости в вас? Будьте проще сходите погуляйте, родителям помогите а не высерайте тут свою обиду, только показываете насколько вы не мужественны в день защитника отечества))) как бабы себя ведёте ;) это адресовано тем кто там пытался задеть за мувик, да я не про игрок я только получаю удовольствие от игры, она у меня стоит на последнем месте в списке важных дел в жизни нежели у вас. :))






Особенно пд, вы и на форуме позорите остров своей неадекватностью)
Чел выкладывает высер в общий доступ → получает адекватную реакцию → "как бабы себя ведёте" o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 
Да вы просто съели меня, откуда столько агрессии и злости в вас? Будьте проще сходите погуляйте, родителям помогите а не высерайте тут свою обиду, только показываете насколько вы не мужественны в день защитника отечества))) как бабы себя ведёте ;) это адресовано тем кто там пытался задеть за мувик, да я не про игрок я только получаю удовольствие от игры, она у меня стоит на последнем месте в списке важных дел в жизни нежели у вас. :))






Особенно пд, вы и на форуме позорите остров своей неадекватностью)
Дариус,забей. Дай детишкам повысить своё ЧСВ, а ПД каждый раз позорится своими высказываниями на форуме и острове. Люди живут игрой и к сожалению тут много таких)
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
На боевой только и вывовозят рейд! (с) Галлей)))
 
Верх