• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Добавить федак

Федак


  • Всего проголосовало
    69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гамадрил

Гражданин
Да, будет весело, уже предвкушаю регламент боевой техники ПД для защиты фед резерва:
Пикап с пулемётом .50 (Максимум 1 шт.)
Ну и хватит, если окажется имбалансным, выпилим у пикапа полтос (y)
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Да, будет весело, уже предвкушаю регламент боевой техники ПД для защиты фед резерва:
Пикап с пулемётом .50 (Максимум 1 шт.)
Ну и хватит, если окажется имбалансным, выпилим у пикапа полтос (y)
Брат, ваша боевая должна лишь Кпп Кавалы защищать ?
 

Дезоль Рапиркин

Новоприбывший
Ну федак какой нибудь не простой мб ? А типа банка центрального
Ну в плане что-то новое , а не дефолтный федак
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Я бы предложил ещё, чтобы ограбление федака согласовывалось с администрацией, допустим, Альфа пишет в какой-то специально теме: Хотим ограбить федак в четверг после 20:00, а дальше это уже согласовывают админы, чтобы не было постоянных файтов там и это было что-то типа ивента.
 

Хардин Мулевич

Гражданин
Я бы предложил ещё, чтобы ограбление федака согласовывалось с администрацией, допустим, Альфа пишет в какой-то специально теме: Хотим ограбить федак в четверг после 20:00, а дальше это уже согласовывают админы, чтобы не было постоянных файтов там и это было что-то типа ивента.
Ага еще чтоб пд отписали мы сейчас будем захватывать федак)
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Сделаем в одной из ближайших обнов. Сейчас к новому ПВП сезону исправим добития, сделаем доп.режим конвой (аля дп и айрдропы) и федак постараемся успеть.
 
Ага еще чтоб пд отписали мы сейчас будем захватывать федак)
Ну как бы в этом и смысл, чтобы не было такого, как на кекстремо, когда федак можно было ломать, если на острове есть 5 копов (если я не ошибаюсь), потому что очень часто эти пять копов, это 2 сержанта и 3 кадета, и что такие копы сделают трёшкам, которые танк на базу выкатят и будут стрелять по всему, что приближается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх