• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Документы

Кираэль Вайс

Гражданин

Предлагаю создать в крафте такие виды документов как Документы, Накладная, Смета, Путевой лист, Справка IDAP (Возможно разные виды, к примеру о психическом состоянии. И только с ней вы сможете придти на собеседование в ПД, на получение лицензии на среднее оружие). Можете написать какие виды ещё необходимы.
Крафт из одной древесины. К примеру по шесть шт (так как они являются больше РПшными предметами).

Их функционал.
Данные виды документов может подписать два человека. Нажав правую кнопку на документе можно оставить на нём свою подпись. Наводя мышку на него будут отображаться имена тех кто подписал.
Да бы не захламлять остров кучей подписанных документов. И не было злоупотребления что когда то он был подписан, а человек пользуется им всё время. Документ действует до конца бури и удаляется автоматически.

Для чего это нужно ?
Именно для РП. К примеру. Я решил выдать на бурю новичку технику. При этом могу выписать ему путевой лист. И если его остановит полиция, он сможет предъявить данный документ, который подтвердит что он не угнал данную технику.
Накладная. Мы отправляем человека с доставкой еды. И выписываем ему накладную, которая подписана мной, а при получении должен поставить подпись получатель. Вернувшись обратно, при наличии подписей я выдам ему денег.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
В нашем психо-неврологическо-наркологическом отделении справку 90% жителей не получит, по причине буйности и непреодолимой тяги к убийству.
А если серьезно, то справку на оружие, на права, по РП было бы здорово оформлять))).
 

Старый Крол

Гражданин
как кладовщик по профессии протестую против этих документов! Это усложнит игру. Если и вводить, надо максимально просто сделать.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
как кладовщик по профессии протестую против этих документов! Это усложнит игру. Если и вводить, надо максимально просто сделать.
Чем усложнит?
У нас все же симулятор жизни тут. Понятно, что никто тебе справку на орудие не будет выписывать после 5 лет игры))).
 

Хэнк Войт

Гражданин
Надо еще в недрах интернета найти устный тест на вменяемость) и на его основе сделать свой адаптированный к реалиям острова)
 

Леонов Сергей

Правительство

Старый Крол

Гражданин
Чем усложнит?
У нас все же симулятор жизни тут. Понятно, что никто тебе справку на орудие не будет выписывать после 5 лет игры))).
да? Не усложнит. Тогда ты первый будешь тестить всю хрень с бумагами и подписями.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
да? Не усложнит. Тогда ты первый будешь тестить всю хрень с бумагами и подписями.
Вы наверное не совсем поняли. Что данные документы вряд ли будут обязательными. Больше для РП. Да и как видно только вам эта идея не нравится. Так что всё норм.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр

Старый Крол

Гражданин
Если это будет касаться нашей организации, не переживайте - по тестим, ждём ваших предложений по номеру 8-900-555-33-22.
да я готов сам все потестить) Нету у меня к вам доверия ) Если ток артур дефендер сделает сам все)
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Вы наверное не совсем поняли. Что данные документы вряд ли будут обязательными. Больше для РП. Да и как видно только вам эта идея не нравится. Так что всё норм.
Я давно прошу у начальства хотя бы бумагу для Предупреждений, Штрафов, Объяснительных, Рапортов, Заявлений. Раньше использовали бинты. Сейчас ничего подходящего нет.
 

Старый Крол

Гражданин
Я давно прошу у начальства хотя бы бумагу для Предупреждений, Штрафов, Объяснительных, Рапортов, Заявлений. Раньше использовали бинты. Сейчас ничего подходящего нет.
радует,что тут такие движения вообще существуют. Не то что экремо.
На самом деле можно составить целый список документов которые нужны. Вопрос, а реально ли реализовать их на движке? Мол Дядя Федор и Хартман сидят там пыжатся. Допустим еще кто то им в помощь. Но это считай отдельный проект.Нужно ответ могут ли они это сделать? Есть ли у них время на это? Когда ? Условия при которых они будут это делать ?
 
Верх