• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

"Допрос с пристрастием"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Франк

Новоприбывший
1. Мой ник: Дмитрий Бамберг

2. Сотрудник который нарушил: я над

3. Дата: 22.08.2019 около 23:40

4. Описание ситуации: Прогуливался с риелтором, в поисках дома с красивым видом на море, осматривая один из домов я услышал жуткий крик и разряды тока. Посмотрев окно, которое выходило на полицейский участок г.Пиргос, я увидел жутку картину 4 "полицейских" (3 в масках,боюсь их не опознать и один без(я надеюсь вы узнаете кто это)) жестко избивали голого задержанного.Тот который избивал был весь в крови, я думаю это была кровь задержанного парня. Я был шокирован, но успел дрожащими руками снять на свою ноклу эту пытку. Я надеюсь вы найдете хотя бы этого сотрудника без маски, узнаете его, его адрес, его шкавчик, перевернете там все и накажите.

5. Видео:
 

Каппа Зорге

Гражданин
Всем привет это я тот работяга которого избивал этот кадет. Сейчас я сижу на зоне, но надзиратель за пакет насвая дал мне кнопочную ноклу с которой я сейчас пишу! Этот момент вопиющего нарушения гражданского права когда кадет Винстон Вульф в открытую избивает задержного(тоесть меня) и в открытую говорит, что ему плевать на закон и старших по званию. Так же в этот момент около этого кадета стоял агент свата, как его назвали его товарищи Френк Рейган оперативный позывной МАУЗЕР, он всячески подерживал его противоправные действия в мою сторону и подговаривал кадета на совершения преступлений. Прошу начальство ПД нашего прекрасного острова разобраться с такими вопющими нарушения. Всем удачи, я пошел таскать мешки, скоро увидемся! Мы против полицейского беспредела. Мы партия свободный Алтис! Ходотайствую на проведения служебного расследование с последующим решением в суде по правам человека. Спасибо.
 

Артём Франк

Новоприбывший
Попрошу сотрудников пд научить этого преступника, порочащего мундир доблестных сотрудников славного острова ,пользоваться мозгом, ой, картой смысле и группой. Может тогда ему перестанет мерещится сторонка, спасибо, дай Бог здоровья.
 

Дист

TR
Начальство
Расследование будет продолжаться? Беспредельщик в погонах продолжает терроризировать граждан, пока вы бездействуете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх