• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Эфки с мапой (опять)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всех приветствую и сразу ближе к делу - по случаю ещё одного шага к четвёртому десятку моего жизненного пути, будет разыгран очень интересный экземпляр, который вы не сможете купить даже на аукционе.
А вот и сам экземпляр:
Cadillac Escalade .50 на две жизни

Какой от него толк? - держит фугас, максималка 285, проедет почти везде и топовый звук движка.
Что нужно чтобы его получить:
Просто вспомните и опишите самую тёплую для вас и интересную ситуацию с ТЛ.
Кто больше лайков соберёт - того и тачка!
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Был яркий, солнечный день. Остров был переполнен.
Я чилил в своей церкви и ждал наступления темноты, чтобы спокойно покататься по городу. Солнце светило через разбитые витражи, от алтаря странно пахло, а со стен на меня смотрел прекрасный лик. Мой.

Подставной губернатор грабил казну, группировка захватывала подъезды домов и рисовала писюны в лифтах.
Внезапно поступает информация о заклятом враге, Пенисе Терпоскопове...
Мой личный танцор Рикардо отправился на поиски, используя систему навигации Wind Of Mappers. Спустя 5 минут Пенис уже был у порога моей церкви

Используя все свое красноречие я так и не смог его разговорить. Танцы Рикардо тоже не смогли его убедить. Он оказался крепким малым
Оставив его на ночь в келье лицезреть мой лик, я ушел спать

На утро обнаружил абсолютно странную картину. У порога церкви разлита огромная лужа масла, возле нее стоит птушник в арабском одеянии и почему то свистит.
На вопрос что происходит он отвечает - "свист" маслач маслач "свист" "свист" дезер..ву...с
После речи он отключился и упал в лужу масла, свернувшись в клубок

Пенис Терпоскопов сладко спал в келье, абсолютно не подозревая что происходит. Обомлев от происходящего я решил поскорее от него избавиться и спящего отвез в полицейский участок.

На пороге участка, на лавочке, сидела группа пьяных мужиков с бейджем "Marshals". Возле них валялись бутылки клинского, пара разряженных тандемов и очень много сигаретных бычков с красным следом на фильтре
Я выкинул спящее тело перед ними и попросил разобраться. Мужики встали, улыбнулись. Один из них достал кожаные штаны и 300 долларов.

Что происходило дальше я не знаю. Решил вернуться в церковь и перестать бухать.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Короче, раз я вечером решил зайти поиграть на почти пустой остров. Был только @Юра Гагарин который на профсоюзе стрелял с танка по скалам и админы) ну я же решил поехать на гараж поменять машину и как ШУмаХЕР решил выйти на ходу, ну что сказать... я вышел, и полетел на Марс, но до Марса не долетел, надо мной был фонарь и в течении 10 минут, пока админы не спасли я выполнял роль лампочки ??? я конечно многие роли выполнял но такая роль впервые ?
П.с. скрин моих полётов ☺
 
А моя теплая ситуация, когда мы сотру эстате кстате единственного настоящего малютка, добили на всех участках ГЫ.

А ещё когда мы устроили пеший патруль когда Обнова с бензином ввели.

А ещё когда скажи впервые подкатил котмне на коляске, понимаете шутку да? Подкатил иххиихиххих на ихиххихиххих коляске ихиххихихиххихихи
 

Елеран

3rd
Начальство
Тогда я ему от себя отдаю свой Приус синего цвета (металик).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх