• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Это что, шутка такая?

Муджахид Абубакр

Новоприбывший
Тр, без сторонки вы отлетаете как люди, которые зашли первый раз в арму и то наглухо набуханные. Хочу лишь сказать, что вы обосанные орки, которые имеют у себя в составе минимум одного Саурона, без него вы лишь не скоординированное стадо, которое все попускают. Тити Твистер самоутверждайся дальше, ты очень сильный воин, на полтосе ты просто ебешь, тактично передвигаешься как монстр, жалко, что воин ты не настоящий, а лишь лох, под виагрой.
 

Шпилер

Гражданин
почему мне никто ничего не говорит?
я по вашему шутка, нах7й?
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Русня - коронавирус
А3 комьюнити (премки) - игра с читами (мапой)

Как вам аналогия?
 

Эль Чупанебрей

Новоприбывший
вообще-то я тоже мапер. Только я стараюсь не палиться и поэтому никого не убиваю и постоянно фижу
С 2015 по такой тактике играю, ни разу не банили. Правда и не убил еще никого. Но рано или поздно, получится, я верю.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
вообще-то я тоже мапер. Только я стараюсь не палиться и поэтому никого не убиваю и постоянно фижу
С 2015 по такой тактике играю, ни разу не банили. Правда и не убил еще никого. Но рано или поздно, получится, я верю.
+1:ROFLMAO:
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Тр, без сторонки вы отлетаете как люди, которые зашли первый раз в арму и то наглухо набуханные. Хочу лишь сказать, что вы обосанные орки, которые имеют у себя в составе минимум одного Саурона, без него вы лишь не скоординированное стадо, которое все попускают. Тити Твистер самоутверждайся дальше, ты очень сильный воин, на полтосе ты просто ебешь, тактично передвигаешься как монстр, жалко, что воин ты не настоящий, а лишь лох, под виагрой.
Сорре но будучи бухим в говно убиваю по 2-3 фки, наверное вискарик мапу мне на комп подгружает. Иди дальше ной, без альянса не вывозите так сразу у всех мапа.
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Тр, без сторонки вы отлетаете как люди, которые зашли первый раз в арму и то наглухо набуханные. Хочу лишь сказать, что вы обосанные орки, которые имеют у себя в составе минимум одного Саурона, без него вы лишь не скоординированное стадо, которое все попускают. Тити Твистер самоутверждайся дальше, ты очень сильный воин, на полтосе ты просто ебешь, тактично передвигаешься как монстр, жалко, что воин ты не настоящий, а лишь лох, под виагрой.
Бл даже на форуме ноешь.
Не устал ещё плакать ?
 
Верх