• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Форма правления.

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Вот не дает мне покоя один вопрос, как жить-то мы будем в новейшей истории?
Для непонятливых: я о том, какой строй у нас будет. То что я за разумную диктатуру - всем известно. Но набигающих либерастов, адептов Ведьмака и прочих борцунов за права «народа», которому что-то там принадлежит, законотворческая власть и прочие достижения народного хозяйства (в том числе и демократия, не к ночи помянутая), так же выслушать придется, потому как «дети - хозяева лагеря!».
Ну что, вентилятор раскручен, подтягиваемся с ведерками и совочками, граждане и прочие асоциальные элементы, накидываем!
Все из-за отсутствия информации. Что да как.
Монархия?
Республика?
Конституционная монархия?
Диктатура?
Или поднимем зеленые знамена анархии?
Поехали, интересно мнение электората.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Ничего не будет. В следующий раз постарайся лучше выражать мнение о других игроках и минимально отыгрывать свою роль, ***.
 


Тут вообще стоит запилить большой опрос, нужно ли оно нам вообще? Приносило оно что-то интересное острову, его жителям, помимо вовлеченных 5-10 человек или нет.
 

Леонов Сергей

Правительство


Тут вообще стоит запилить большой опрос, нужно ли оно нам вообще? Приносило оно что-то интересное острову, его жителям, помимо вовлеченных 5-10 человек или нет.
Это мы с Корги знаем, что Правительства не будет. Нам интересно, какой строй будет. Вот, скажем, будет у нас демократия, Президент выпустит Закон, а мы такие по судам, по судам. И что референдума не было, и что единолично принят Закон и т.д. и т.п.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр


Тут вообще стоит запилить большой опрос, нужно ли оно нам вообще? Приносило оно что-то интересное острову, его жителям, помимо вовлеченных 5-10 человек или нет.
Маленький вопрос, вам это кому?
Ответ «Мы - это народ», не принимается.
Уж при всем уважении, обоснуйте возможность жить без государственности.
 
Маленький вопрос, вам это кому?
Ответ «Мы - это народ», не принимается.
Ну ответ "мы народ" и есть самый правильный так-то.
Ну ок. Лично мне было бы лучше, если бы правительство было. Больше рп, интервью и репортажи.

А вот судя по тому, что я слышал от друзей, товарищей и просто прохожих, с которыми удавалось обсуждать политику - фраза "Да нафиг оно нам надо, это правительство" встречалась очень часто. Причем не важно при чьем правлении, Корги, Ведьмак, Зеродолл. Хотя при ведьмаке было почаще, наверное. Из-за бензинового кризиса, я полагаю.

Уж при всем уважении, обоснуйте возможность жить без государственности.
Жизнь при верховном совете во главе(Хартманн) и жизнь при полном кабмине и губернаторе - ничем отличаться не будет, для рядового гражданина, наверное. Ну разве что законы будут быстрее приниматься в первом случае. Все мы помним злосчастный "энфилд на охоту".
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Всем привет
Как бы я хорошо не относился к большинству из вас, которые погружались в РП политику проекта, но мне практически всегда не нравилось, что с ней происходило. Не знаю как для остальных игроков, именно игроков, а не РП персонажей было нудно и тяжко вникать в неё. Мы пришли, что бы расслабляться и отдыхать тут, а не забивать голову сверх допустимой информации (да, может быть интересно кому то, но всё же).
Мне кажется, вариант который был у истоков, "партии (которые, кстати, объединяли людей), победившая партия - тот же кабмин, лидер победившей партии - губернатор". Всё гениальное - просто, как говорится.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Согласен, в принципе.
На мой взгляд, для прекращения высеров некоторых неадекватов, Хартману стоит сказать: «Управлять вами всеми буду я. Один.» и все, занавес, расходимся))).
 

Глен Аккерман

Гражданин
Роли во главе правительства не имеют никакого смысла, пока у большинства игроков не будет возможности для хорошего отыгрыша. Фарм и бездумный гопстоп в понятие нормального отыгрыша не входит.
Если Корги необходим поводырь, можешь попросить друга его отыграть, но халявной власти из воздуха без нормального отыгрыша и создания приятной игры другим игрокам - без понимания этого, просто напросто не достоин отыгрывать роль правительства.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Роли во главе правительства не имеют никакого смысла, пока у большинства игроков не будет возможности для хорошего отыгрыша. Фарм и бездумный гопстоп в понятие нормального отыгрыша не входит.
Если Корги необходим поводырь, можешь попросить друга его отыграть, но халявной власти из воздуха без нормального отыгрыша и создания приятной игры другим игрокам - без понимания этого, просто напросто не достоин отыгрывать роль правительства.
Какой-то знакомый все же поток сознания. И хаотичное построение фраз при потугах объять необъятное... И глубокое «понимание» РП...
Бинго!
«Это не я обосрался, а мой персонаж!» (с) Vedmak.
Перелогиньтесь, не стоит стесняться своего прошлого.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Какой же поток высокомерия и лицемерия льется из сообщений Корги. Продолжай и дальше в таком духе писать буквы, собирать их в слова и после раскладывать в предложения, а я, как истинный ценитель подобного творчества "понимают единицы" - постараюсь найти в этом спрятанный смысл.
 

Бугор

Гражданин
Как по мне так эти игры в политику , в итоге вылезли в РП в одни ворота, от которых воротило многих! Мне в свое время при занимаемой должности приходилось с этим всем пересекаться и ниразу я не испытал удовольствия от этого ((( считаю что не зашла тема с правительством и сенатом, но это сугубо мое мнение! Затея была интересной , но загажена от основания её исполнителями!
 
Верх