• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

FOV

Валька Зайка

MGS
Начальство
Реально мужики,вот эти моральные уроды 120 фов делают и за заборы смотрят... Шок,банить таких надо!!
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Молодёжь, объясните деду про что вообще речь??
 

Шейх

Гражданин
Cамое интересное , шо про это отписал дед с idap) , от куда пожилой в курсе ?)))
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Cамое интересное , шо про это отписал дед с idap) , от куда пожилой в курсе ?)))
На мувиках может увидел?
Я вообще не знал про такую херню... Мой взгляд такой - "если данный параметр не заложен в стандартные настройки, то это уже вмешательство, которое может давать преимущество"
 

Каку Хаски

TR
Начальство
На мувиках может увидел?
Я вообще не знал про такую херню... Мой взгляд такой - "если данный параметр не заложен в стандартные настройки, то это уже вмешательство, которое может давать преимущество"
Его может любой поменять
 

Шейх

Гражданин
На мувиках может увидел?
Я вообще не знал про такую херню... Мой взгляд такой - "если данный параметр не заложен в стандартные настройки, то это уже вмешательство, которое может давать преимущество"
Это не параметры игры,а параметры личного профиля.
По дефолту идёт 70 кому удобней делает больше.
Что бы понять что такое fov
Смотри, по дефолту у тебя 70 когда отдаляешь камеру 90.
Просто выкл глаз когда видишь дефолтный fov.
 
Последнее редактирование:

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Его может любой поменять
Это не параметры игры,а параметры личного профиля.
По дефолту идёт 70 кому удобней делает больше.
Что бы понять что такое fov
Смотри, по дефолту у тебя 70 когда отдаляешь камеру 90.
Просто выкл глаз когда видишь дефолтный fov.
Если в настройках лаунчера и в настройках самой игры такой функции нет, то нехрен лазать туда куда не дали ОБЩИЙ доступ. Глупые "маслята" всегда будут искать лазейки в игре, что бы получить преимущества для "нагибания". Хороший масловик играет честно, руководствуясь опытом в игре и своим разумом.
 

Шейх

Гражданин
. Хороший масловик играет честно, руководствуясь опытом в игре и своим разумом.
Смешно то, шо это написал тип где уже отлетело 5маперов и еще сидят в пермке парочку))
А так... скажи ка это 60%комьюнити армы
 
Если в настройках лаунчера и в настройках самой игры такой функции нет, то нехрен лазать туда куда не дали ОБЩИЙ доступ. Глупые "маслята" всегда будут искать лазейки в игре, что бы получить преимущества для "нагибания". Хороший масловик играет честно, руководствуясь опытом в игре и своим разумом.
братик,ты тогда на сервер не заходи,а то в ванильной арме такого длс "tactical-life" нету...глупый ребенок
P.S.А ты прежде чем компьютер включить,разрешение у него самого спрашиваешь?
 
Верх