• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Функционал в автомоиле

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
В общем, когда машину закрываешь изнутри, нельзя пользоваться через "пуск" инвентарём и прочим.
Может сможете скрипт немного изменить, чтобы можно было юзать все кнопки даже, если машина закрыта?
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Не знаю, как всем, но мне кажется, что крайне неудобно постоянно юзать кнопкой "Пуск" особенно в автомобиле.
Сигналку бы хотя бы оставили на U.
Может всё-таки F сделать кнопкой "действие", а "Пуском"пусть бы планшет запускался? Опять же наверняка многие привыкли пользоваться кнопкой TAB для разговора, как сделано по умолчанию в TS.
 

Эндрю Виртус

Гражданин
Мне пока что не очень удобно весь функционал через Win. Скорее всего привыкну, но в ситуации критической доли секунды, которые затрачиваются на на поиск "Сесть за руль" еще напомнят о себе. Ванильное армовское же нормально вроде, для чего так сделали?
Нет, я не против новшеств, просто нужно ли это?
 

Каппа Зорге

Гражданин
Мне пока что не очень удобно весь функционал через Win. Скорее всего привыкну, но в ситуации критической доли секунды, которые затрачиваются на на поиск "Сесть за руль" еще напомнят о себе. Ванильное армовское же нормально вроде, для чего так сделали?
Нет, я не против новшеств, просто нужно ли это?
Пробел
 
Мне пока что не очень удобно весь функционал через Win. Скорее всего привыкну, но в ситуации критической доли секунды, которые затрачиваются на на поиск "Сесть за руль" еще напомнят о себе. Ванильное армовское же нормально вроде, для чего так сделали?
Нет, я не против новшеств, просто нужно ли это?
На пробел можно сесть за руль
 
Верх