• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ГДЕ МОЙ ФПС?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, дорогая администрация проекта Тактикал , я бы хотел поднять тему насчет фпс-а на данном острове. В прайм бурю играть впринципе не возможно так как фпс близится к 0 . Я так думаю что это может быть из за какой то вещи или машины, я конечно на сто процентов не уверен ну все таки стоит задуматься над этим, так как помню, что в некоторых случаях это тоже сказывалось на низком фпс-е . Еще могу сказать,что процессор тоже не сильно помогает для хорошего стабильного фпс-а . Я играл на многих островах где был онлайн точно такой же как здесь , но увы с такой проблемой я там не сталкивался . Еще заметил такую тему , что когда свыше 100+ человек сервер уже начинает лагать , так же возможно , что хостинг машина не выдерживает такой онлайн .
Так что если можно исправьте данную проблему, что бы люди которые здесь играют получали только удовольствие от игры на данном проекта, а не уходили с него с горящими пуканами )
Спасибо за внимание .
Так же если у кого такая же проблема попрошу отписать в данную тему!!
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
После обновлений с уроном и новыми базами у меня тупа на базе 50-60 фпс когда было под 100, че за дела ну
А еще када в кавэлу или пиргос заезжаешь в прайм какие то микро фризы мерзкие, хоть эта классная игра и на ссд
 
Последнее редактирование:

Рэйд Багда

Гражданин
К слову в прайм на том же амазинге в вп , на котором онлайн особо не отличается , от онлайна в прайм тут , но фпс совершенно разный.(это ни реклама ни че если че ) ну в вот пример того , что у меня происходит когда начинается фейс ту фейс, и это при том , что прорисовка не больше 300 метров , а у меня машинка то не такая и слабая
 
Последнее редактирование:
К слову в прайм на том же амазинге в вп , на котором онлайн особо не отличается , от онлайна в прайм тут , но фпс совершенно разный.(это ни реклама ни че если че ) ну в вот пример того , что у меня происходит когда начинается фейс ту фейс, и это при том , что прорисовка не больше 300 метров , а у меня машинка то не такая и слабая
Одобряю
 

Джуси

Гражданин
К слову в прайм на том же амазинге в вп , на котором онлайн особо не отличается , от онлайна в прайм тут , но фпс совершенно разный.(это ни реклама ни че если че ) ну в вот пример того , что у меня происходит когда начинается фейс ту фейс, и это при том , что прорисовка не больше 300 метров , а у меня машинка то не такая и слабая
насколько не слабая, конкретнее пожалуйста
 

Елеран

3rd
Начальство
К слову в прайм на том же амазинге в вп , на котором онлайн особо не отличается , от онлайна в прайм тут , но фпс совершенно разный.(это ни реклама ни че если че ) ну в вот пример того , что у меня происходит когда начинается фейс ту фейс, и это при том , что прорисовка не больше 300 метров , а у меня машинка то не такая и слабая
Реально лаги сильные , даже пеха ели убиваю((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх