• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Голосование по губеру. (не агитация)

Алекс Бледный

Гражданин
Оскорбление
Прошу,не голосуйте за меня.Я лишь подавал свою кандидатуру с целью не допустить ко власти ни эту шизанутую б*цензура*ь . ни этого неопределившегося д*цензура*а . Но вижу вам всем хочеться купаться в говнище,а потому флаг вам в руки)) Удачного РП с нонрпшными игроками.
Церковь сСвятого Нигера временно(безвременно) покидает остров.
 

Доплер

Полиция
SWAT
Прошу,не голосуйте за меня.Я лишь подавал свою кандидатуру с целью не допустить ко власти ни эту шизанутую б*цензура*ь . ни этого неопределившегося д*цензура*а . Но вижу вам всем хочеться купаться в говнище,а потому флаг вам в руки)) Удачного РП с нонрпшными игроками.
Церковь сСвятого Нигера временно(безвременно) покидает остров.
святых негров не бывает
 
1. Шизанутой б*** и неопределившимся д**** будешь корешей своих называть.
2. Голосовать за обиженного НН-а, нежели чем за человека, который показал что имеет опыт в управлении и за человека, который топит за РП? - Ну да, разумно (нет).
3. Что ты хотел показать своим высером? Опять доказать что ты обиженный?

Если уж ты хотел «оградить» граждан от главенства вышеупомянутых людей - лучше бы доказал что ты достойный кандидат и двигал свою компанию, а так ничего выдающегося и полезного я от тебя не припоминаю, кроме как байт сотрудников гос. структур.
 
Последнее редактирование:

Марк Шухерман

Гражданин
1. Шизанутой б*** и неопределившимся д**** будешь корешей своих называть.
2. Голосовать за обиженного НН-а, нежели чем за человека, который показал что имеет опыт в управлении и за человека, который топит за РП? - Ну да, разумно (нет).
3. Что ты хотел показать своим высером? Опять доказать что ты обиженный?

Если уж ты хотел «оградить» граждан от главенства вышеупомянутых людей - лучше бы доказал что ты достойный кандидат и двигал свою компанию, а так ничего выдающегося и полезного я от тебя не припоминаю, кроме как байт сотрудников гос. структур.
Не ну по факту...
 
Верх