• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Грешник clown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марио Князев

Полиция
Я конечно все понимаю, но блять грешник нахуй наезжать на человека у которого есть проблемы со здоровьем? Не очень красиво ты себя показываешь при всех, а ну да ты же при своих свиньях пытаешься выебнуться. И да что ты вчера мозг не заюзал когда оскорблял сержа? Так что заюзай мозг ?.
 
Я конечно все понимаю, но блять грешник нахуй наезжать на человека у которого есть проблемы со здоровьем? Не очень красиво ты себя показываешь при всех, а ну да ты же при своих свиньях пытаешься выебнуться. И да что ты вчера мозг не заюзал когда оскорблял сержа? Так что заюзай мозг ?.
Ты дурачок я оскорблял ) ты кто такой вообще ? от куда вылез ?походу что то цепляет тебя во мне так приедь на базу обсудим )))))) не знаешь сути молчи и не пиз..
 

Марио Князев

Полиция
Ты дурачок я оскорблял ) ты кто такой вообще ? от куда вылез ?походу что то цепляет тебя во мне так приедь на базу обсудим )))))) не знаешь сути молчи и не пиз..
Ой, я забыл что ты вылез с канавы НН. Нахуй мне ехать к твоей коробки? Ты даже с нее не можешь выйти. Кстати как там у тебя читак поживает?
 
Хорошо клоун. Только когда придешь в школу мозг не забудь заюзать.
ты вот решил флудилку пустить я оскорбляю серегу и пытаешься тут вые....тся иди башкой ебан..сь об стол что бы какая либо зависть не еб..а тебя в школе будешь вые...ться
 

Марио Князев

Полиция
ты вот решил флудилку пустить я оскорбляю серегу и пытаешься тут вые....тся иди башкой ебан..сь об стол что бы какая либо зависть не еб..а тебя в школе будешь вые...ться
Ну блять, ты вчера при всех особенно при своих свиньях как главная свинья оскорблял сержа, а мне нельзя что ли? Ахахаха, был в СДР, а потом взял грп и думаешь что сразу стал известным и ахуенным? Я про себя ничего не говорю я НН, но такая свинья как ты меня очень бесит. И биться об стол головой как ты выразился только твой удел.
 
Ну блять, ты вчера при всех особенно при своих свиньях как главная свинья оскорблял сержа, а мне нельзя что ли? Ахахаха, был в СДР, а потом взял грп и думаешь что сразу стал известным и ахуенным? Я про себя ничего не говорю я НН, но такая свинья как ты меня очень бесит. И биться об стол головой как ты выразился только твой удел.
по твоей логике и по твоему умственно отсталым мышлением иди и ублажи себя в туа..е с правой рукой ты че тут высераешь ты о чем малыш какой я известный я нуб ты о чем или ты пытаешься что то тут доказать и показать себя ? еще раз повторю в школе малыш перед однокласниками выебнешься,пацаны с кем сидели в тс тровцы и т.д может подтвердят что не оскорблял хотя вряд ли я по их мнению тоже не такой )))))я не хочу оправдываться но я не оскорблял а ты вообще червь вылез с 9б класса и что тут высераешь подливкой,откисай на перезвоне, нахуя вообще тему создал е.б а
 
Последнее редактирование:
Он не оскорблял , просто надо следить за своими опричниками. Ведут себя как псы , игра игрой , но я думаю при этом надо оставаться адекватным человеком. Ну это не о составе альфы которая осталась(почти)
 

Марио Князев

Полиция
по твоей логике и по твоему умственно отсталым мышлением иди и ублажи себя в туа..е с правой рукой ты че тут высераешь ты о чем малыш какой я известный я нуб ты о чем или ты пытаешься что то тут доказать и показать себя ? еще раз повторю в школе малыш перед однокласниками выебнешься,пацаны с кем сидели в тс тровцы и т.д может подтвердят что не оскорблял хотя вряд ли я по их мнению тоже не такой )))))я не хочу оправдываться но я не оскорблял а ты вообще червь вылез с 9б класса и что тут высераешь подливкой,откисай на перезвони нахуя вообще тему создал е.б а
Чтобы увить все на что способен такой долбаеб как ты. Как я понимаю ума у тебя как у курицы нихуя нету? ТЫ только и можешь писать: "еще раз повторю в школе малыш перед однокласниками выебнешься". Ну так школа давно у меня окончена, но не знаю как у тебя ?. Бля "ублажи себя в туа..е с правой рукой", со свечкой стоял? Дура, я так понял сейчас мозг только у песочного магната есть в вашем будке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх