• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Грязные деньги. Для чего?

Александр Биг

Гражданин
Дорогие друзья объясните для чего нужны грязные деньги? Если стяжки мешки можно купить и за обычные.
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Дорогие друзья объясните для чего нужны грязные деньги? Если стяжки мешки можно купить и за обычные.
Грязные деньги появляются после нелегальных продаж, после их можно отмыть и положить на банковский счет, либо же положить в тайник у главаря банд
 
Кстати на счёт грязных денег, можно опять же сделать бизнес по отмыванию денег, где владелец будет выставлять процент
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT

Александр Биг

Гражданин
Грязные деньги появляются после нелегальных продаж, после их можно отмыть и положить на банковский счет, либо же положить в тайник у главаря банд
Я это знаю. Но куда их можно потратить? И зачем их покупать с 25% набавкой. Оружие и стяжки,мешки и т.д можно купить за легальные деньги.
 
Я это знаю. Но куда их можно потратить? И зачем их покупать с 25% набавкой. Оружие и стяжки,мешки и т.д можно купить за легальные деньги.
в нелегальных магазах стволы зачастую дешевле в несколько раз
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Я это знаю. Но куда их можно потратить? И зачем их покупать с 25% набавкой. Оружие и стяжки,мешки и т.д можно купить за легальные деньги.
Не все оружия можно купить за легальные деньги в магазине !
 
Верх