• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

IDAP не едь!

Просто это актуальный вопрос для медиков который почему то сами медики не поднимают... всем будет проще,а находиться на тело и нажимать отказ ну это за гранью уже,какое то извращение,если ты хочешь чтоб его не поднимали ,то просто набери медикам и все,а вот если ты сам хочешь отменить, то это упростит все в разы...
а как скоро это будет реализовано , боюсь ты и сам постесняешься предположить ))
 

Ким

Гражданин
а как скоро это будет реализовано , боюсь ты и сам постесняешься предположить ))
С этим всегда сложно,но реализуемо или ты забыл как на экстремо было... обновление это какое то прям событие столетия... тут реализовать можно,просто сесть нужно кому то и все) администрация занимается всеми и вами и нами,просто данный момент это очень нужная мелочь даже... у меня случается данная ситуация, но я не прошу меня поднимать,а жду медиков ради того чтоб им было не зря лететь
 
С этим всегда сложно,но реализуемо или ты забыл как на экстремо было... обновление это какое то прям событие столетия... тут реализовать можно,просто сесть нужно кому то и все) администрация занимается всеми и вами и нами,просто данный момент это очень нужная мелочь даже... у меня случается данная ситуация, но я не прошу меня поднимать,а жду медиков ради того чтоб им было не зря лететь
подымай всеобщий хайп значит раз предложил, ибо выглядит со стороны администрации иногда что кроме медиков и паре тройке гражданских это никому и не надо. ИМХО! А именно на это они и откликаются , на большинство онлайна.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Крутая идея ребята!
Мне честно нравится , можно будет совсем ничего не делать нам на острове и проста смотреть как будут по фану или когда у кого-то будет гореть нажимать вызов и отмена постоянно , как кнопку на дв или кв ...... А нам будет прилетать постоянно вызовы на весь экран)))

Если очень этого хотите забить нас совсем в угол ничего не делать , то можете предложить это Админам , нам как раз будет минус РП по телефону (((
 

Ликви

Гражданин
[ВЫРЕЗАНО} , вызвал на M , если надо дать отказ нажал к примеру N , [ВЫРЕЗАНО]
Вот только не надо на "М", на авалоне многие делали "случайный" вызов медико по запаре пытаяся в агонии открыть карту :) Так что только не "М"
 
Верх