• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Имена в игре

Трики Ники

Гражданин
давайте у реальных бандитов (ака повстанцы) будут погонялы ,а у работяг фамилия имя
 

Канфета

Новоприбывший
Кантфета хотеть остаться только Кафетой без приписки к семейству =)
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
давайте у реальных бандитов (ака повстанцы) будут погонялы ,а у работяг фамилия имя
Да? И ты каждый раз будешь имя в игре менять, при смене РП направления? Если вспомнить, то на Экстремо смена именно имени была платной.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Да? И ты каждый раз будешь имя в игре менять, при смене РП направления? Если вспомнить, то на Экстремо смена именно имени была платной.
Можно сделать иначе
взять это за основу, что гражданский - имя фамилия
повстанец - погоняло ( при желании, можно и имя оставить )
но при этом, ты не можешь туда сюда скакать, то есть зайти в зелень пофармить и выйти
а делать так, чтоб если ты заходишь, то какой-то минимальный срок ты должен там пробыть, может пару недель условных, потом ты приходишь в полицию и условный детектив тобой занимается, расспрашивает что делал в повстанке, о твоих преступлениях и тд, после чего дает решение, исправился ли ты и достоин ли гражданства например или еще нет.
как-то так это провернуть продумать
так и по рп было бы интересней, да и роль гражданский/повстанец были бы более ценными, а не так, что неделю тут неделю там
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Погоняла, в каком то смысле, и так будут. Будут получаться дополнительные приписки, аля как на Экстремо "Магнат" за випку, только у нас еще плюс за всякие достижения. По типу - заработал на добыче щебня 10к$ и получил звание "Бла бла бла", нашел заточку в тюремном туалете или не взломал машину с 10 попытки. (это не на релизе будет, не успеем до ума довести).
По типу:
Илья Хартманн
"Чокнутый"
 

Зомби

Гражданин
Можно сделать иначе
взять это за основу, что гражданский - имя фамилия
повстанец - погоняло ( при желании, можно и имя оставить )
но при этом, ты не можешь туда сюда скакать, то есть зайти в зелень пофармить и выйти
а делать так, чтоб если ты заходишь, то какой-то минимальный срок ты должен там пробыть, может пару недель условных, потом ты приходишь в полицию и условный детектив тобой занимается, расспрашивает что делал в повстанке, о твоих преступлениях и тд, после чего дает решение, исправился ли ты и достоин ли гражданства например или еще нет.
как-то так это провернуть продумать
так и по рп было бы интересней, да и роль гражданский/повстанец были бы более ценными, а не так, что неделю тут неделю там
Представляю...
Днтектив:"Чем вы занимались на повстанке?"
Повстанец:"Грабил, убивал, насиловал врагов своих,мирных граждан не трогал, сотрудников ПД ранял много раз,но не убивал, при том это они меня поймать пытались и первые открывали огонь"
Дек:"То есть вели разгульную жизнь, и не пытались исправится?"
Повстанец:"Пытался ...давал людям деньги, сдавался иногда сотрудникам ПД, давал технику мирным для фарма, а меня всё равно пытались убить поймать все кому не лень...Сами понимаете сложно исправиться когда тебя все ищут..."
Дек:" Ну тут с вами соглашусь, но и их надо понять, вы их грабили, и они хотят вернуть своё...Ну ...думаю вам можно будет выдать паспорт , но через неделю ,если не будет инцидентов!"
Я это вот так вот вижу ...
Второй варик, когда свой в ПД
Дек:"Ты решил на гражданку податься, а чего так? Ведь ты всегда с таким большим розыском ходишь..."
Пов:"Да вот деньги кончились хочу попросить, так что дай по-братски разрешения на получени паспорта"
Дек:"Всему есть цена, сам знаешь."
Взятка=паспорт...
..............
Но опять же , у нас же вроде все в одном слоте будут...
 
Верх