• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

История Knights Of Darkness

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс Джексон

KD
Начальство
Knights Of Darkness - Алтийская леворадикальная организация темнокожих, ставившая своей целью продвижение гражданских прав темнокожего населения.
Девиз: Мы за прекращение войны, но войну можно остановить только войной и чтобы отложить оружие, нужно взять его в руки.
Значительное влияние на становление партии оказала книга «Негры с оружием», где продвигалась программа вооружённой самообороны, а также проповедей Алекса Джексона.
Известными инициативами «Knights Of Darkness» были бесплатные стволы темнокожим детям из бедных семей и вооружённое патрулирование чёрных кварталов с целью предотвращения насилия со стороны белых полицейских и гопников.
Члены организации предприняли безнадёжную попытку вытравить из гетто гопников, что втянуло их в кровавую цепь мафиозных разборок.
Именно с подачи "Knights Of Darkness" за алтийскими полицейскими прочно закрепилось прозвище «Грязные Мусаралы недостойные формы». Так как в полицию стали пускать людей кто всегда грабил кепок, мирных жителей и убивал настоящих достойных полицейских острова.
"Но самая большая наша победа заключалась в том эффекте, который слово "Грязная Мусорила" произвело на полицейских. Им очень не понравилось, когда их стали обзывать грязными мусарилами, они и сейчас этого не переносят. Как только за ними закрепилось новое "прозвище", полицейские провели кампанию в свою защиту с использованием лозунгов наподобие "Мусарилы прекрасны", да ещё нацепляли на себя значки в виде свинок. Но эти усилия пошли прахом. Мы хотим сказать, что, если полицейские не хотят быть свинскими мусарилами, то они должны прекратить жестоко обходиться со всеми несчастными в мире. Никакие лозунги не изменят мнения людей. Здесь может помочь лишь изменение в поведении."
Лидер группировки был батюшкой и боролся с неверными гопорями и беззаконием, позднее пошёл в ряды полиции, соскучившись по друзьям вернулся на гражданку, восстановить группировку и набрать состав будучи офицером, не смотря на то что он Афро-Алтиец являлся на протяжении 3 лёт лидером IRA в республике Extremo, пока не пришло затмение ядерно-горящего пукана. После чего пришлось основному составу, спасаться от неминуемой гибели на славном острове Tactical Life где были архитекторы, кто строил старый остров.

Организация сформулировала основные цели, которые были включены в 10 следующих пунктов:
Мы стремимся к свободе. Мы хотим получить право самим определять судьбу темнокожей общины.
Мы стремимся к полной занятости для нашего народа.
Мы стремимся прекратить эксплуатацию темнокожей общины капиталистами.
Мы стремимся обеспечить нашему народу достойное жильё, пригодное для проживания людей.
Мы хотим обеспечить для нашего народа образование, которое в полной мере могло бы раскрыть истинную природу культурного упадка белого алтийского общества. Мы хотим учиться нашей настоящей истории, чтобы каждый чёрный знал свою истинную роль в современном обществе.
Мы выступаем за то, чтобы все темнокожие мужчины освобождались от военной службы.
Мы стремимся немедленно положить конец жестокости полиции, гопников и несправедливому убийству темнокожих граждан.
Мы выступаем за освобождение всех темнокожих заключённых в тюрьмах города, округа, штата и федеральных учреждениях.
Мы требуем того, чтобы судьбу темнокожих обвиняемых решали граждане, равные их социальному статусу и темнокожие общины, как это предписано в конституции Алтиса.
Мы хотим земли, хлеба, жилья, образования, одежды, справедливости и мира.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх